1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как мне узнать...

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем pinguin, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    как мне узнать, у кого в административном подчинении находится гл. модератор стрельников. хотел бы сообщать о фактах недобросовестного модерирования с его стороны. сам он в личной переписке на этот вопрос ответить не изволил.
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    ©https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    как сформулировали, так и ответил. пожаловаться на меня можно сюда, а начальник мой км нерпа.
     
  4. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я не знаю, как еще можно сформулировать. вроде бы я спросил вполне внятно:
    получаю ответ:
    я разве спрашивал, что и в каком разделе мне разместить ? если бы меня интересовал раздел, я бы спросил о разделе. но я спросил что - то другое.

    сейчас мне г-н стрельников, по своему обыкновению, объяснит, что, когда я писал "а", на самом деле я имел ввиду не "а", а вовсе даже "б", и, соответственно, отвечать я должен не за то, что сказал "а", а за то, что как бы сказал "б" :)

    я не выдумываю, у меня все эти перлы г-на стрельникова в личке хранятся.

    в очередной раз хочу заверить, что я имею ввиду именно то, что пишу, и ничего другого. если спрашиваю о руководителе г-на стрельникова, то и узнать хочу именно об этом, а не "в каком разделе".
     
  5. Gods™

    Gods™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    40
    вам же он дал ответ
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    о, давайте я тоже повыдергиваю из контекста! да, вы спросили вполне внятно:

    и получаете ответ:

    да, вы спросили, что и в каком разделе вам разместить. вас интересовало место, где можно пожаловаться на меня и вы о нем спросили.

    дальше г-н пингвин, по своему обыкновению, объяснит, что когда когда писал "а", на самом деле я имел ввиду не "а", а вовсе даже "б", и, соответственно, отвечать я должен не за то, что сказал "а", а за то, что как бы сказал "б" :)

    я не выдумаю, у меня все эти перлы г-на пингвина в личке хранятся.

    в очередной раз хочу заверить, что я отвечаю именно на то, что пишут мне пользователи, и ничего другого. если меня спрашивают куда пожаловаться на меня, то я им и отвечаю.

    вопрос исчерпан. формулируйте конкретнее свои мысли и не сочиняйте сказок про сговор ботоводов с инновой. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.