1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как мне узнать...

Discussion in 'Архив обращений' started by pinguin, Aug 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

как мне узнать, у кого в административном подчинении находится гл. модератор стрельников. хотел бы сообщать о фактах недобросовестного модерирования с его стороны. сам он в личной переписке на этот вопрос ответить не изволил.

2. NeroDOC

NeroDOC User

©https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

как сформулировали, так и ответил. пожаловаться на меня можно сюда, а начальник мой км нерпа.

4. pinguin

pinguin User

я не знаю, как еще можно сформулировать. вроде бы я спросил вполне внятно:
    получаю ответ:
    я разве спрашивал, что и в каком разделе мне разместить ? если бы меня интересовал раздел, я бы спросил о разделе. но я спросил что - то другое.

сейчас мне г-н стрельников, по своему обыкновению, объяснит, что, когда я писал "а", на самом деле я имел ввиду не "а", а вовсе даже "б", и, соответственно, отвечать я должен не за то, что сказал "а", а за то, что как бы сказал "б" :)

я не выдумываю, у меня все эти перлы г-на стрельникова в личке хранятся.

в очередной раз хочу заверить, что я имею ввиду именно то, что пишу, и ничего другого. если спрашиваю о руководителе г-на стрельникова, то и узнать хочу именно об этом, а не "в каком разделе".

5. Gods™

Gods™ Moderator

вам же он дал ответ

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

о, давайте я тоже повыдергиваю из контекста! да, вы спросили вполне внятно:

и получаете ответ:

да, вы спросили, что и в каком разделе вам разместить. вас интересовало место, где можно пожаловаться на меня и вы о нем спросили.

дальше г-н пингвин, по своему обыкновению, объяснит, что когда когда писал "а", на самом деле я имел ввиду не "а", а вовсе даже "б", и, соответственно, отвечать я должен не за то, что сказал "а", а за то, что как бы сказал "б" :)

я не выдумаю, у меня все эти перлы г-на пингвина в личке хранятся.

в очередной раз хочу заверить, что я отвечаю именно на то, что пишут мне пользователи, и ничего другого. если меня спрашивают куда пожаловаться на меня, то я им и отвечаю.

вопрос исчерпан. формулируйте конкретнее свои мысли и не сочиняйте сказок про сговор ботоводов с инновой. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.