1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проседает фпс.

Discussion in 'Архив' started by Ma!ware, Aug 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ma!ware

Ma!ware User

в некоторых локациях (например лд4, бм4, хм2 некоторые места) сильно проседает фпс. начинаются лаги... даже когда совершенно один, интернет тут не при чем. в эше на арене вообще жесть , но там то изза кучи барыг так. а вот почему в локациях где никого нет такая фигня не пойму. что мне делать? ноут hp pavilion dv6 6b06er . заменить видюху/проц возможности нет. можно ли как то исправить программно?

2. АдминоФил

АдминоФил User

ребята вы о чем какие лаги ,у меня все по макс и разрешение экрана 1920 на 1080 откуда вы их достаете я про лаги и оценка системы семерки у меня 7,4 из 7,9 ,хорошая машина (комп) залог спокойной игры

- - - добавлено - - -

ребята вы о чем какие лаги ,у меня все по макс и разрешение экрана 1920 на 1080 откуда вы их достаете я про лаги и оценка системы семерки у меня 7,4 из 7,9 ,хорошая машина (комп) залог спокойной игры,а еще совсем забыла у меня инэт 100 метровый :)))

3. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

настройки поставь на минимум,обнови дрова)

4. DakDF

DakDF User

видеокарта ati -> перегрев -> либо подставка под ноут охлаждающая либо замена радиатора с тепловыми трубками. можно предварительно проверить у чего либо охлаждающего (дверьку морозильника открой например и возле него с ноутом xd)

5. Exense

Exense User

было бы неплохо жесткий диск на ssd накопитель заменить.

Last edited by a moderator: Aug 16, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.