1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проседает фпс.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ma!ware, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    в некоторых локациях (например лд4, бм4, хм2 некоторые места) сильно проседает фпс. начинаются лаги... даже когда совершенно один, интернет тут не при чем. в эше на арене вообще жесть , но там то изза кучи барыг так. а вот почему в локациях где никого нет такая фигня не пойму. что мне делать? ноут hp pavilion dv6 6b06er . заменить видюху/проц возможности нет. можно ли как то исправить программно?

2. АдминоФил

АдминоФил User

Симпатии:
    6
    ребята вы о чем какие лаги ,у меня все по макс и разрешение экрана 1920 на 1080 откуда вы их достаете я про лаги и оценка системы семерки у меня 7,4 из 7,9 ,хорошая машина (комп) залог спокойной игры

- - - добавлено - - -

ребята вы о чем какие лаги ,у меня все по макс и разрешение экрана 1920 на 1080 откуда вы их достаете я про лаги и оценка системы семерки у меня 7,4 из 7,9 ,хорошая машина (комп) залог спокойной игры,а еще совсем забыла у меня инэт 100 метровый :)))

3. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

Симпатии:
    16
    настройки поставь на минимум,обнови дрова)

4. DakDF

DakDF User

Симпатии:
    356
    видеокарта ati -> перегрев -> либо подставка под ноут охлаждающая либо замена радиатора с тепловыми трубками. можно предварительно проверить у чего либо охлаждающего (дверьку морозильника открой например и возле него с ноутом xd)

5. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.067
    было бы неплохо жесткий диск на ssd накопитель заменить.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2013
Статус темы:
Закрыта.