1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что за баг на миссии

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by ПрямовРай, Aug 14, 2013.

1. ПрямовРай

ПрямовРай User

сабж на картинке

дайте логическое обьяснение

2. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

за просто так давать не будут,нужно выполнять миссии и набивать килы ,если очков 0 то и награда 0.

3. ПрямовРай

ПрямовРай User

без очков смотрел? никто на миссии даже не умирал а это значит и не убивал но вот тока кримы получили $ и опыт

еще сей факт что на скрине команда 2/2 и противник 2/2 хотя миссия была доставить тачки которые они не доставили

Last edited by a moderator: Aug 14, 2013
  4. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

похоже с очками проблемы у тебя ,кримы выполнили задачи ,за которые получили очки ,да миссия проиграна ,и это урезанная награда ,если бы они выиграли ,все кримы получили бы 1к+
    может ты просто не так понял ,но нужно не убить и сделать задание, а достаточно просто чего то 1 ,важен факт наличия очков .
    кстати забавно что этих самых очоков нет,хотя задачи выполнены,иннова норм ставит патчики)

5. Мамка Разрешила

Мамка Разрешила User

на самом деле еще все проще и очки правильно зачисляются можешь проверить, когда нет соперника то очки за задания не начисляются, (за взлом, доставку и etc) видимо у кримов небыло соперников и они выполняли миссию, поэтому очков у них за задание и небыло. потом на последнем этапе им дали соперников и кримы не успели по времени доехать до точки (etc) тк наверно оставалось несколько секунд, кримы проиграли и им дали денег за взлом, угон но в этом то и баг - без очков не должно начисляться деньги и опыт, наверно с новым патчем все изменилось

6. hoSTgo

hoSTgo User

решил вернуться после бана за по?

7. DMGhost43rus

DMGhost43rus User

объясняю. берем к примеру миссию без соперников. к примеру играешь за ментов. цель этапа - обезвредить 3 бомбы в 3х машинах соответственно.вас в команде трое. каждый из вас должен обезвредить в данном случае по 1 лишь бомбе. обезвредишь 2 и кто то из твоих товарищей не получит ни шиша. у меня было как то я тупо на своей тачке развозил своих по точкам, а они делали взлом там, обезвреживание и т.д. кримов не дали нам, миссия закончилась, парни получили бабло, а я "будьте здоровы". т.е. мой извоз приравнен к тому что я был в афк. занимался бог знает чем, но не помогал своим. так и у вас на скрине четко видно, что кримы выполняли действия, а вы нет. и вся любовь.