1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сопли мертвых

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by X-Flash, Aug 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. X-Flash

X-Flash User

народ, объясните пожалуйста, ибо я не понимаю и не вижу логики.
    допустим убил кого нибудь в бк (нфас, jg, снайпа, стаба) в пм пишут дно, рак и куча ****для цензуры****(сидишь и думаешь, почему же он тебя раком назвал, если ты его убил).
    с чем надо бегать что бы такие тела вобще хлеборезки свои закрыли?
    я 100+ бегал с нфасом, мне 235 начал доказывать что я рак и чуть ли не самое последнее дерьмо на земле.
    меня удивило что на след. день я его встретил в бк, он был с нфасом.
    скринить и банить каждого за оскорбления? (саппорт завален будет заявками)
    добавлять в чс? (не эффективный метод, так как он может начать оскорблять в общий чат, но ты этого уже не увидишь)
    игнорить? (ну первые 3-4 сообщения проигнорить можно, но потом то все равно его пошлешь, что может привести к блокировке акк)
    или например когда стоят, пасут за углом, ждут жертву (смысл от такой игры? таких фракодрочерами в других играх называют и это позор)
    какая политика тут за месяц игры так и не разобрался.
    убил кого то 5 - 12 раз без слива, так сразу читером обзываются.

2. [NS] Boxxy

[NS] Boxxy User

10 символов

3. Бухлоуу

Бухлоуу User

ты им кричи в ответ "это часть игры, так что умолкни... не нравится-бери то же самое и играй"

- - - добавлено - - -

а если читером обзывают требуй доказательств или называй их нубами пустословами

4. PiroFenix

PiroFenix

таких я просто игнорю,ибо "пра батьки" с шот ганами не любят когда их кто-то ногинает и они начинают ныть,мол "я у мамки стощел 300 рублий и купел шатган и я далжен гнуть!1111"
    не нравиться-пусть не играют.а за мат просто делай скрины и пиши в https://ru.4gamesupport.com/ пусть потом ещё поноют.

Allexcrow and Bredsho84 like this.
  5. [Expel]

[Expel] User

ну в саппорт писать, за баттхерт тоже глупо =_= просто игнорь и все. делов то.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

банить за мат надо на перманент, и апб внезапно станет чище.

7. [NS] Boxxy

[NS] Boxxy User

в апб и так играет очень мало игроков, а так вообще пусто станет.

8. MrNagletz

MrNagletz User

плюс новые игры.. :d

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

зато количество абсолютно нормальных людей станет гораздо больше, и не придётся биться головой об стол от очередного школяра который покрывает тебя матом. знаете как это противно? нет, я конечно не обращаю на них внимания, с них нечего взять, но мне не нравится это. опять же, с другой стороны на евре нету ограничения на мат вообще, но там при регистрации стоит ограничение 18+, и люди там хоть и чуть, но всё же более адекватные, и они не станут поливать тебя матом с капсом просто так, только из-за того что я, например слилась или взяла стаббу. а вид матерящихся школьников просто раздражает, такого быдла и на улице полно, пусть уж интернет от них не тупеет.

Гаруспик likes this.
  10. CoLosss

CoLosss User

согласен, но я за более гуманный метод, просто давать мут опять же на перманент, пусть изливают боль своего пукана молча. (хотя не знаю на счет гуманности, они же и дня прожить не могут не полив кого-то из чана с говном). ну а париться из-за того, что какой-то бык показывает тебе неприличные жесты в игре - просто глупость. это было из разряда "допустим".

11. wtfdude

wtfdude User

в чс добавляешь, вот тебе и мут на перманент или до амнистии, если захочешь.

12. CoLosss

CoLosss User

ну, это уже для личной выгоды. речь шла о том, чтобы впредь (после первого раза) какой-нибудь гэйнгста ни до кого не докапывался.
    хотя без пылких споров и "взаимобранирования" неинтересно как-то будет, ведь это изюминка онлайн игр. имхо

Last edited by a moderator: Aug 22, 2013
  13. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

а я бы хотел что бы не банили,а предаставляли информацию о месте жительства,иногда напишут такое что читаешь,и думаешь,что же за урод там сидит такой,я играл в л2,и было 2 случая,в одесе когда я приехал была толпа децелов по 13-14 лет раздал подзатыльники,второй был в харькове,приехал на встречу а там этот хрен 20 лет на понтах привел папу себе в помощ,причем папа точно такой же маланиц как и он,чисто символически уранил их пару раз об асфальт,я больше не слышал оскарблений в свой адрес

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

за это ты под статью можешь попасть, кстати.

15. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

я не любитель подраться, но бывает что просто нет выхода,некоторые люди понимают только язык рукопреклацтва

16. MadnessReturns

MadnessReturns User

рукоприкладства fix.

назначать бокс по переписке самая глупая затея, эти люди не достойны потраченного на них времени, и проще из игнорировать. но опять же всё в меру, надо быть спокойнее.

17. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

спс поржал .

18. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

обращаися)

19. MaJeSTiC_'

MaJeSTiC_' User

легче добавить в игнор, и дальше спокойно играть. а тем более писать на каждого в саппорт. я могу найти дела намного полезнее, чем писать на каждого подобного в саппорт.

20. Allexcrow

Allexcrow User

главное чтобы места в чс хватило для всех.

вообще не знаю к чему такие темы, уже давным давно пора привыкнуть, что фразы: "нуб с ударкой/нфасом/(ещё чем-нибудь), крыса, и.т.д." обычное дело и без них руофф не руофф.

Thread Status:
Not open for further replies.