1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите с кв. на МАСТЕР-КРАФТ

Discussion in 'Новичку' started by Эмперс, Aug 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Эмперс

Эмперс User

кто качал крафт до уровня мастера, помогите, пожалуйста:

для мк-портняжное дело во всех гайдах написано, что нужно пройти серию из 3-х квестов
    (1. первые шаги на пути мастера-портного ; 2. [лучший мастер] кандидат в мастера портняжного дела ; 3. [лучший мастер] квалификация мастера-портного).
    наставник даёт 1-й квест, но после его выполнения второго не появляется, а появляется совершенно другая ветка квестов -
    1. [мастер] страсть к портняжному делу, 2. [мастер] квалификация мастера-портного... (эти квесты синие, а не голубые, как первый из серии).
    после их выполнения мастерского титула не дают, хотя выдают награду в виде шапки мастера и мастерского рецепта.

вопрос: почему не могу получить квесты: 2. [лучший мастер] кандидат в мастера портняжного дела ; 3. [лучший мастер] квалификация мастера-портного, - я что-то делаю неправильно, или их убрали? их вообще нужно выполнять, или можно выполнить только синие?
    (крафт сейчас 399 до упора, - после выполнения синей линейки квестов сбросил с 400, потому как не дали мастерского титула, - решил, что дело в том, что вначале нужно выполнить линейку голубых квестов).

2. Koo^Laid

Koo^Laid User

мастер даётся после выполнения кв на 499

3. Alkion

Alkion User

это уже эксперт, мастер как раз на 399

4. Sllava

Sllava User

попробуйте подойти к мастеру и нажать на кнопку "повысить уровень мастерства" ( или как-то так).

5. Эмперс

Эмперс User

спасибо, конечно, вам всем за ответы, но такое ощущение, как будто вы совершенно не читали моё сообщение: после выполнения квеста 1. первые шаги на пути мастера-портного
    наставник не даёт квесты, которые должны быть следующими в этой линейке квестов: 2. [лучший мастер] кандидат в мастера портняжного дела ; 3. [лучший мастер] квалификация мастера-портного;
    вместо них могу взять : 1. [мастер] страсть к портняжному делу, 2. [мастер] квалификация мастера-портного - я их выполнил, и 400 ур. мастерства брал, но те квесты, про которые пишут в гайдах, -
    мол они обязательны для взятия мастер-крафта мне наставник просто не дал. сделал сброс на 399, взял по новой - та же фигня.
    остался вопрос: это так и должно быть, и квесты после очередного обновления убрали, или я что-то делаю не так, и что именно?

6. Sllava

Sllava User

скажите, зачем вы сбросили мастера? вы выполнили необходимую цепочку квестов на мастера и из-за небольшой неточности в базе знаний вы берете и сбрасываете уже полученного мастера и собераетесь делать все заного? я несколько шокирован, может быть вы смотрели квесты для противоположной расы, может быть в базе неточность имеется, какая разница, вы уже получили мастера, качали бы профу дальше, зачем вы делаете двойную работу.

- - - добавлено - - -

если не ошибаюсь, титула там никакого не дают при получении мастера.

- - - добавлено - - -

профа после 400 качается на рецептах драконического типа, тоесть переработка чешуи, кожи и прочей балаурятины, квестов у мастера, как были до 399, больше не будет.

7. Эмперс

Эмперс User

да я сам в ужасе от того, как ступил х)
    а по поводу титула - был уверен, что дают за мастера, но меня уже успели переубедить, - титул за два мк даётся.
    з.ы.: квесты смотрел для своей расы)

8. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

как печально то со знатоками крафта в нашем "кролевстве"...

гайды морально устарели.

нет, вы все делаеете верно. данные квесты даются только при получении второго мастера. и только после получения второго мастера во втором мастерстве вас выдадут титул "великий мастера".

все верно. цвет квеста изменен в одно из обновлений. опять же, пунк 1 - гайды морально устарели.

Эмперс likes this.
  9. Эмперс

Эмперс User

большое спасибо за полный и адекватный ответ!)
    вопросы отпали)

Thread Status:
Not open for further replies.