1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Фрост и "удаленка"

Discussion in 'Архив' started by Финтиплюшка, Aug 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Финтиплюшка

Финтиплюшка User

доброго времени суток. хотелось бы узнать как фрост относится к программам удаленного администрирования (radmin/ammyy admin/teamviewer и т.д. и т.п.) не получится ли так, что после их использования (для игры) отправят в бан? и вообще разрешено ли ими пользоваться в игре?

2. Литаэль

Литаэль User

для игры вы не сможете ими воспользоваться, по крайней мере через тв играть нельзя.

3. Финтиплюшка

Финтиплюшка User

а вот с этим я не соглашусь...

меня интересуют только последствия их использования. не хотелось бы получить блокировку акка из-за этого.

4. RogdaR

RogdaR User

насколько мне известно, технические специалисты используют программы удаленного доступа, для помощи в устранении проблем с игрой у пользователей.

5. Alkion

Alkion User

фрост блокирует эммуляторы ввода, так что скорее всего управлять не сможете после запуска клиента игры.
    последствий использования скорей всего не будет. а вот попытка обойти фрост наказуема.

Last edited by a moderator: Aug 14, 2013
  6. Финтиплюшка

Финтиплюшка User

макросы мыши тоже эмулируют ввод(у меня на мышку перебиндены ctrl/alt/shift) и вроде как все норм работает. а касательно обхода фроста - это понятно)

7. sohos

sohos Moderator

через удаленку можно играть никаких наказаний за это нет, но учтите что фрост блокирует виртуальные устройства ввода, вполне возможно что управление может быть так реализовано что не будет блокироваться.... можете сами проверить будет ли с конкретной программой работать клавиатура и мыш в игре ....

8. Финтиплюшка

Финтиплюшка User

всем спасибо, буду пробовать)

9. bersar

bersar User

захожу удаленно в игру без проблем уже около года, но не через указанные вами програмки - через них в клиент не зайти, фрост блочит...если воспользуетесь поиском то найдете решения(и притом не запрещенные(!)) в этом же разделе...

Thread Status:
Not open for further replies.