1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by TheSponMaster, Aug 14, 2013.

1. TheSponMaster

TheSponMaster User

до 31 lvl тупо убивал мобов в погоне за уровнем(нуб). посмотрел тему "прохождение новых квестов у беллато © pant0p" и наткнулся на слово "загимпован". посмотрел значение и понял что мой чел в ягодицах. у меня 0 по дистанции и магии. защита 18. есть ли возможность выйти из этой ситуации? или нового персонажа создавать?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

если играете за ббшника, вполне логично, что качаете ближний навык. диста пригодится позже и прокачается относительно быстро.
    защита - ну что ж, под варассой постоите ближе к 50. а пока можно купить пару стеков банок и собрать паровоз скарабеев.

3. TheSponMaster

TheSponMaster User

я испугался. просто человек с другого форума написал что дстанцию уже не прокачаешь, так как доступны только лоховские пушки, а они не наносят урона, а от этого не прокачивается. или все таки возможно?

Last edited by a moderator: Aug 14, 2013
  4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

нанимаем кору или железяку. берём лук восставшего, тот, что на 1 лвле дают. тыкаем по 1-300. получаем дисту.

5. TheSponMaster

TheSponMaster User

блин, я почти не сижу на форумах и молька путаюсь

- - - добавлено - - -

а можно поподробне про кору и про железяку, я не совсем понял.. а лук продается?

- - - добавлено - - -

спасибо все равно, я уж думал про удаление персонажа

6. Drakosha

Drakosha User

имеется ввиду найти (или вкачать) знакомую кору (раса кора) или акрета (железка, раса акретия) и раскачать пт и скилы стрельбой/тычками по ним. это если вы белка (беллато).
    лук (посох/дуалки/пу) восставшего дают на 1 уровне, если продали нпс, то можно передать через банк с новосозданного твинка по аккаунту.

7. TheSponMaster

TheSponMaster User

спасибо, теперь все понял

- - - добавлено - - -

про белок отдельное спасибо. я то думал о каких белках речь идет

8. Desparation

Desparation User

можно прокачать по-старинке на гвардах у чипов (с 41 лвла) с нулевым пт даже. иногда не будешь попадать, но повезет на раз 10ый=)
    защита...даже не знаю, я бы ее уже сто раз качнул до гма просто во время пвп и кача. да какой там, сможешь замаксить тупо на фарме калиан (с 37 лвла по 48 если на них будешь сидеть, то прокачаешь не только пт,но и деньги заработаешь). много раз уже писал про этих каль, ищи темки)