1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет!

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем TheSponMaster, 14 авг 2013.

1. TheSponMaster

TheSponMaster User

Симпатии:
    0
    до 31 lvl тупо убивал мобов в погоне за уровнем(нуб). посмотрел тему "прохождение новых квестов у беллато © pant0p" и наткнулся на слово "загимпован". посмотрел значение и понял что мой чел в ягодицах. у меня 0 по дистанции и магии. защита 18. есть ли возможность выйти из этой ситуации? или нового персонажа создавать?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    если играете за ббшника, вполне логично, что качаете ближний навык. диста пригодится позже и прокачается относительно быстро.
    защита - ну что ж, под варассой постоите ближе к 50. а пока можно купить пару стеков банок и собрать паровоз скарабеев.

3. TheSponMaster

TheSponMaster User

Симпатии:
    0
    я испугался. просто человек с другого форума написал что дстанцию уже не прокачаешь, так как доступны только лоховские пушки, а они не наносят урона, а от этого не прокачивается. или все таки возможно?

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    нанимаем кору или железяку. берём лук восставшего, тот, что на 1 лвле дают. тыкаем по 1-300. получаем дисту.

5. TheSponMaster

TheSponMaster User

Симпатии:
    0
    блин, я почти не сижу на форумах и молька путаюсь

- - - добавлено - - -

а можно поподробне про кору и про железяку, я не совсем понял.. а лук продается?

- - - добавлено - - -

спасибо все равно, я уж думал про удаление персонажа

6. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    имеется ввиду найти (или вкачать) знакомую кору (раса кора) или акрета (железка, раса акретия) и раскачать пт и скилы стрельбой/тычками по ним. это если вы белка (беллато).
    лук (посох/дуалки/пу) восставшего дают на 1 уровне, если продали нпс, то можно передать через банк с новосозданного твинка по аккаунту.

7. TheSponMaster

TheSponMaster User

Симпатии:
    0
    спасибо, теперь все понял

- - - добавлено - - -

про белок отдельное спасибо. я то думал о каких белках речь идет

8. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    можно прокачать по-старинке на гвардах у чипов (с 41 лвла) с нулевым пт даже. иногда не будешь попадать, но повезет на раз 10ый=)
    защита...даже не знаю, я бы ее уже сто раз качнул до гма просто во время пвп и кача. да какой там, сможешь замаксить тупо на фарме калиан (с 37 лвла по 48 если на них будешь сидеть, то прокачаешь не только пт,но и деньги заработаешь). много раз уже писал про этих каль, ищи темки)