1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем фолл!, 14 авг 2013.

  1. фолл!

    фолл! User

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый день. проблема как в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=716161. но у меня windows 7 sp1 x64. проблема появилась после вчерашней установки обновления. до этого все работало нормально. теперь же ни установка драйверов 314.22, ни удаление содержимого папок frost, bin32 и восстановление клиента не помогают.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    удалить все мелкие файлы в папке аион включая скрытые (+ папки фрост, бин 32 и 64), потом перекачать путем восстановления, этот метод лечит 90% проблем с игрой на уровне клиента.
    делюсь опытом=)
     
  4. фолл!

    фолл! User

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    реестр почистил, файлы все и папки удалил, перекачал... ситуация не изменилась. в общем в игру могу зайти только если запускаю игру с интегрированной графикой (hd 4000), и то только если установлены драйвера 314,22 от нвидиа, если более новые драйвера, то даже с интегрированной графикой не запускается ничего.

    антивируса нету...
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    попробуйте следующее:
    1. в реестре (пуск - выполнить - ввести команду regedit) в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите
    2. удалите файл system.cfg в папке игры
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    у вас ноутбук ?
     
  7. фолл!

    фолл! User

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да. asus k55vm.
     
  8. фолл!

    фолл! User

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    так что, вы мне поможете с запуском игры на nvidia? или мне тупо сидеть на hd4000 и ждать пока может быть в следующих апдейтах пофиксят это?
     
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    попробуйте родные драйверы от asus поставить
     
  10. фолл!

    фолл! User

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да причем здесь родные драйвера от asus? до обновления все нормально работало и с последней версией драйверов от nvidia.
     
  11. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    у меня тоже ноутбук, карта нвидиа(драйверы последние), вин7 и все работает, возможно проблема в том что остались в ос хвосты от старых версий фроста .....

    попробуйте утилитой проверить https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183 если найдет ошибки то напишите сюда какие ...