1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема

Discussion in 'Архив' started by фолл!, Aug 14, 2013.

1. фолл!

фолл! User

добрый день. проблема как в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=716161. но у меня windows 7 sp1 x64. проблема появилась после вчерашней установки обновления. до этого все работало нормально. теперь же ни установка драйверов 314.22, ни удаление содержимого папок frost, bin32 и восстановление клиента не помогают.

2. sohos

sohos Moderator

3. DrakoZ

DrakoZ User

удалить все мелкие файлы в папке аион включая скрытые (+ папки фрост, бин 32 и 64), потом перекачать путем восстановления, этот метод лечит 90% проблем с игрой на уровне клиента.
    делюсь опытом=)

4. фолл!

фолл! User

реестр почистил, файлы все и папки удалил, перекачал... ситуация не изменилась. в общем в игру могу зайти только если запускаю игру с интегрированной графикой (hd 4000), и то только если установлены драйвера 314,22 от нвидиа, если более новые драйвера, то даже с интегрированной графикой не запускается ничего.

антивируса нету...

5. Randok

Randok Innova Group

попробуйте следующее:
    1. в реестре (пуск - выполнить - ввести команду regedit) в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите
    2. удалите файл system.cfg в папке игры

6. sohos

sohos Moderator

у вас ноутбук ?

7. фолл!

фолл! User

да. asus k55vm.

8. фолл!

фолл! User

так что, вы мне поможете с запуском игры на nvidia? или мне тупо сидеть на hd4000 и ждать пока может быть в следующих апдейтах пофиксят это?

9. sohos

sohos Moderator

попробуйте родные драйверы от asus поставить

10. фолл!

фолл! User

да причем здесь родные драйвера от asus? до обновления все нормально работало и с последней версией драйверов от nvidia.

11. sohos

sohos Moderator

у меня тоже ноутбук, карта нвидиа(драйверы последние), вин7 и все работает, возможно проблема в том что остались в ос хвосты от старых версий фроста .....

попробуйте утилитой проверить https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183 если найдет ошибки то напишите сюда какие ...