1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аллатариэль+7

Discussion in 'Маг' started by KiiLHiiM, Aug 14, 2013.

1. KiiLHiiM

KiiLHiiM User

всем привет!

возник вопрос, увидел в продаже посох аллатариэль+7, хочу узнать какое оружие его аналоги по урону, как себя показывает в пвп и на фарме? при учете если его рассматривать как основную пуху.

2. -Miria-

-Miria- User

брать её за основмную пуху не имеет смысла. нафарме он будет хуже эльф меча+7, а на пвп еле дотянет до 6 эльфа.

KiiLHiiM likes this.
  3. KiiLHiiM

KiiLHiiM User

это результаты тэста? и как он бьет под переливом в дамаг?

- - - добавлено - - -

как часто у него вылетают криты?

4. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

аки ширик.

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

по дамагу в пвп и на фарме аналог ширика+7 но книжный крит чуть по сильнее, в принципе если твой стиль в пвп изводить противника магией то как временный вариант пока не заведешь нормальную пушку для пвп можно и с посохом +7 побегать, главный плюс не нужно пушку переодевать (лично я так частенько переодеть забываю :) бывает половину мобов в зп вырежу пока замечу что с посохом бегаю), на фарме под нормальным переливом в атаку аллатариэль+7 пушка вполне сносная можно фармить даже в зп1 или в илюме.

правда есть более практичный вариант, купить эльф +7 и аллатариэль+3, эльф в пвп будет намного лучше, а для магии разницы между +3 и +7 аллатариэлем насколько знаю нет (если конечно опять чего не накрутили), главный минус это вечный геморой с переодеванием пушек.

KiiLHiiM likes this.
  6. KiiLHiiM

KiiLHiiM User

эльф+7 пока что для меня дороговат, ищу оптимальный вариант, все таки думаю возьму аллатариэль на время, как подкоплю возьму эльф+7, всем спасибо