1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Европейцы на нашем любимом сервере.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by ChavezMS13, Aug 15, 2013.

1. ChavezMS13

ChavezMS13 User

алоха народ, меня одного достали европейцы, играющие на пионере? приходят сюда, бегая с макросом, но это не суть, больше всего раздражает, когда они начинают писать на английском в личку, что я чит и тд и тп, что за дерьмо гадость? я пришёл однажды с евро играть на пионер среди русскоговорящих, но тут та же беда, моё мнение, что им нужно блочить доступ к игре на наших серверах, ибо достали.:mad: и как говорил дядюшка джеки чана в мультике про джеки чана "и ещё кое что", какие-то поляки( по-моему) создали клан anty rus, на сколько мне известно за это нужно давать бан, они приходят на наш сервер и делают такой клан, не по душе это старому хэйзу.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2013
  2. [Expel]

[Expel] User

ну как сказать...ты уверен, что это иностранцы? гарантий то нет)
    создам перса, буду шпарить английский онли и все будут думать, что я европеец. судя по данной логике.

3. ChavezMS13

ChavezMS13 User

конечно это имеет место быть, но лично мне кажется, что это действительно европейцы. даже если это русские школьники их всё равно нужно забанить за "anty rus"

4. Fav1lla

Fav1lla User

врятли это русские школьники..

5. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

cколько эмоций... на счёт антирус согласен, правила они для всех. а вот блочить доступ... ну представьте сколько негатива приносят на евро сервера наши же школьники. лишиться доступа к другим серверам из-за каких то бандерлогов мне лично было бы, как минимум, обидно. помимо всяких недоразвитых и обиженных жизнью есть еще и адекватные люди, которые играют и не вышлёпываются. таких, я думаю, большинство, просто они не бросаются в глаза. хотя есть и те кто пришел потому, что на евро получили бан за многочисленные рецидивы использования по для всех членов своей семьи на три поколения вперёд.

ChavezMS13 likes this.
  6. ChavezMS13

ChavezMS13 User

фишка в том, что у них есть свой сервер, пускай там и играют, а приходя сюда, будь добр писать по-русски.

7. [Expel]

[Expel] User

у нас есть свой сервер(даже при "иннова, такая иннова"), все все равно лезут на евро. так что даже не знаю)

8. MrNagletz

MrNagletz User

вот так один (точнее одна) из моих знакомых и поступила.теперь до нее не достучаться

9. PiroFenix

PiroFenix

как будто им нравиться,что русские на их серверах бегают-_-
    лично мне плевать на этих иностранцев,пусть бегают.

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

о боже мой! европейцы на ру офе! а... пофиг... пусть бегают, не люди они что ли? не люблю людей... и школьников (и нацистов) что так резко реагируют на игроков других наций просто из-за того, что они не говорят по русский. а вам не стоит брать пример с европейцев, их тоже понять можно. представьте себе что вы европеец, и нифига не понимаете по русский, и весь ваш запас русских слов ограничивается: водка, водка, борис ельцин. и тут в район чат пишут какие-то кракозябры которые не прочитать, понятное дело им интересно что там пишут, раз. во вторых никто не понимает там, может тебя обижают, или что-то ещё. понятное дело, что тебя начинает уже задевать это, ведь если ты не поймёшь что там написано, то не сможешь ответить. а если весь чат бурлит как потоки лавы, и он летит к тому же вверх со скоростью света, и это всё идёт непонятной кракозяброй? это и на ру офе бесит-то, ведь отвлекает, а ещё и нифига не понятно. вот и получается, вся ненависть игроков евро офы к ру игрокам. у нас же с этим всё попроще, многие (надеюсь), хотя бы базово знаю англ. яз. и давайте относится к ним попроще, ведь все русские что? правильно. чи-те-ры.

Mortery and Pirata like this.
  11. Skandall

Skandall User

живой пример у меня в подписи.

12. Tretos

Tretos

если честно-без разницы :) правда иногда хочется чтоб на евро были модеры из русских(или говорящих-понимающих язык),потому что "богатый-отборный" наш уже везде там...

13. Pirata

Pirata User

когда еще не было иннововской апб там было дофига народу русского) на патриоте и на обее)))) тот же фарш в чате, и иностранцы писали что русские захватили их игру)))))))

- - - добавлено - - -

было бы даже забавно играть против иностранного клана)

14. PoopieV2

PoopieV2 User

ты- никто тут.
    ты не вправе ограничивать кого-либо в чем-либо.

15. Mortery

Mortery User

добрый день. все имеют право играть, знаешь как европейцы недовольны русскими играющих на их сервере, которые строчат русским текстом . большой процент сторонних по на серверах от русских (ибо психология затащить любой ценой). сервера открыты для всех, а кто юзает и как - это уже его печальная учесть. играйте спокойно. не плюйте в свой колодец, из которого вы пьете.

Last edited by a moderator: Aug 22, 2013
  16. Tretos

Tretos

ещё один "практикующий" психолог :)

17. Maisok

Maisok User

а что русские вытворяют на евро серверах, про это мы промолчим. полнейшая чушь, выглядит как сообщение расиста =_=