1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второй межсерверный турнир!

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем asterisk, 15 авг 2013.

  1. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    видео с веб-камеры не нужно? а то вдруг это кот за меня всех гнет, а я нуб.
     
    TANKNBP, ДиверсантЪ, Ireyman и 7 другим нравится это.
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    это при условии, если они все будут участвовать и то, не спешила бы делать выводы...вдруг среди классов скрывается серая мышь, которая враз станет львом)

    к тому же, я вон смотрю многие с видео не в ладах...^^)
     
  3. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    да, конечно нужно.
     
  4. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    твое нет...скучно будет) а вот аспринки да, я уверена там кролик играет за компом ^^) причем иногда почему-то спящий)
     
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    котик же.
     
  6. Prossimo

    Prossimo User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    32
    с годстоуном порадовали
     
  7. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    играя с 2011 года вы не застали ивент шиго и конечно же за это время не собрали себе 60 ап сет? ну могу лишь руками развести. а на счет уз - это не топ эквип, но этого эквипа при адекватных руках с лихвой хватит, чтобы пройти на 2ую стадию турнира.

    upd. не знаю ни одного игрока, кто имел бы шансы на призовые места в турнире и при этом не имел бы достаточного гира.

    ага, все так. и такое решение было принято вовсе не потому, что у нас в штате далеко не 30 судий и мы не хотим затягивать турнир до нг.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  8. owneuthanasia

    owneuthanasia User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    244
    мышкокликеры будут сразу дисквалифицированы.

    - - - добавлено - - -

    по теме турнира: инстфир, фир, фир.
     
  9. R2D2T1

    R2D2T1 User

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    112
    бард, бард, бард - не?
     
  10. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    потому что если бы мы запретили соркам рефлект, смам инст и лукам слип, но остальным не запретили бы ничего (ибо запрещать нечего по шкале имбовости) - эти классы развайнились бы с такой громкостью, что у нас выбило бы барабанные перепонки в наших мухосрансках, разбросанных от мск до дв.
     
  11. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    речь не обо мне, я 60 сет собрала по - моему за 2 месяца, но мне помогали. один человек за это время сет не соберет. ты вообще пишешь, что топ эквип собирается соло за месяц, играя 3 часа в день. в попытке с пеной у рта доказать свою правоту тебя просто заносит на поворотах.
    что касается уз, да даже арена лучше. и кстати, одному стабильно на мифрил шиго рачить тоже на ивенте никак бы не получилось.
     
    Clary, Вредность и IronHawk нравится это.
  12. Сeрик

    Сeрик User

    Регистрация:
    03.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    наверно я невнимательный, но чет не увидил никакаго наказания за то что игрок, допустим, не будет снимать видео лично)
    4.7 результаты поединка игроки сообщают в течение регламентированного отрезка времени судьям/судье, курирующем бои, а также при необходимости публикуют соответствующее видео боя в специально отведенной теме на форуме.
    так как результаты сообщаются лично судье (который непонятно ещё где будет), то совершенно не вижу смысла снимать видео от 1го лица, даже если чтото будет не по правилам, видео может снять оператор рядом, и предоставить судье при необходимости .

    по сути организаторы, мягко говоря, забили на отсев 3к игроков. надеюсь хоть таблица будет среди этих 32х по каждому классу и расе.

    p.s. ну и не будет по 32 человека на некоторых сервах точно, в некоторых класах.
    p.s.s. ну и напоследок про печаль снятия видео: допустим у хилов не так критично когда, изза снятия видео будет лагать комп, пвп там может быть очень и очень долгое, но, например, у смов кто 1й законтролит/залочит сало тот и вин (ну если не полная печалька)...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  13. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    тогда как вы объясните тот факт, что у меня всегда был топ гир и при этом никогда не было кп? аналогично как и ивент шиго я провела в +500 мифрила без кп. я уникум? девид блейн? копирфильд? я не доказываю что-то с пеной у рта, я лишь говорю о том, что кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - идет и делает.
     
  14. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    да какая разница, какой ты шаман с бубном, у меня тоже никогда не было кп и был топ эквип. ты пишешь, что топ гир собирается за месяц с нуля соло. это чушь.
     
    ДиверсантЪ, Clary и Euphoria_ нравится это.
  15. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    да ладно? самоорганизация будет быстрее чем бои будут проводить судьи? непонятно зачем пытаться врать и отмазываться.
     
  16. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    ремяшка (тэ) одел барда без кп в 60 ап +15 фул композиты за месяц, привет
     
  17. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    играя по три часа в день? сказочник.
    скорее всего трахая гвардов 24/7, но тут об этом технично умалчивают.
     
  18. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    всё верно ;)
     
  19. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    и так посмотрим:
    сделав поправку через слеш, я допустила возможность того, что 65 ап сет не собирается так быстро. но опять же, с нынешними свитками - возможно все. и еще хочу заметить, ни слова про "с нуля".

    если ты не можешь посчитать, сколько по времени будет занимать ~3к матчей при наличие 8 судий и что это время определенно больше, нежели порядка 600 параллельных боев, то я опять же развожу руками.
     
  20. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    у меня расписание на учебе сделали вечерним с 6 до 10-12, будет ли это учтено, если я пройду отборочный?