1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СФЕРЫ !!! СЭТ либо СТАТЫ !!!

Discussion in 'Ассассин' started by -=KaBaS=-, Aug 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

приветствую вас!!!
    ребзя нужен ваш опыт, знания и как следствие дельный совет. ситуация в следующем, на персе имеются следующие сферы: руха 3+2 (л) мастерка 4+1 (л) дефка 3+4 (э) хп и мп 3+2 (л) если я поменяю свою мастерку и дефку и соберу сет 3+2 (л) много ли я потеряю или наоборот приобрету. кач, это понятно, плюс не маленький, но его в данный момент учитывать не нужно. есть ли у сета какие нибудь скрытые качества которые перекроют потерю дефа и крита? разница в стоимости сфер тоже не учитывается, рассматриваем только характеристики данных сфер и сета 3+2 (л)

спасибо.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

никогда не слышал о скрытых свойствах сетов. сам долгое время носил 2+2 леги, думал взять 3+2, в итоге собрал сет 4+2 редких. у 3+2 дефки леги есть замечательное свойство защита от крита 10. сам выбирай, что важнее эта десятка или 2 дефа (я, если честно, так и не смог выяснить, что лучше). по сути дела потеряешь немного (или почти ничего), зато прибавка к качу будет.
    одно плохо в сете 3+2 - слабенькая руха, можно почти за те же деньги взять 4+2 редкую, которая лучше на 1 точность и дамаг

-=KaBaS=- likes this.
  3. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

закройте пазязя!!!

Thread Status:
Not open for further replies.