1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

СФЕРЫ !!! СЭТ либо СТАТЫ !!!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем -=KaBaS=-, 15 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

Симпатии:
    385
    приветствую вас!!!
    ребзя нужен ваш опыт, знания и как следствие дельный совет. ситуация в следующем, на персе имеются следующие сферы: руха 3+2 (л) мастерка 4+1 (л) дефка 3+4 (э) хп и мп 3+2 (л) если я поменяю свою мастерку и дефку и соберу сет 3+2 (л) много ли я потеряю или наоборот приобрету. кач, это понятно, плюс не маленький, но его в данный момент учитывать не нужно. есть ли у сета какие нибудь скрытые качества которые перекроют потерю дефа и крита? разница в стоимости сфер тоже не учитывается, рассматриваем только характеристики данных сфер и сета 3+2 (л)

спасибо.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    никогда не слышал о скрытых свойствах сетов. сам долгое время носил 2+2 леги, думал взять 3+2, в итоге собрал сет 4+2 редких. у 3+2 дефки леги есть замечательное свойство защита от крита 10. сам выбирай, что важнее эта десятка или 2 дефа (я, если честно, так и не смог выяснить, что лучше). по сути дела потеряешь немного (или почти ничего), зато прибавка к качу будет.
    одно плохо в сете 3+2 - слабенькая руха, можно почти за те же деньги взять 4+2 редкую, которая лучше на 1 точность и дамаг

-=KaBaS=- нравится это.
  3. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

Симпатии:
    385
    закройте пазязя!!!

Статус темы:
Закрыта.