1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему нельзя потратить бонусы на Комплект?

Discussion in 'Архив' started by svalker95, Aug 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. svalker95

svalker95 User

добрый день! хочу приобрести https://ru-store.4game.com/apb/store/view/2481.html "штурмовой комплект". стоимость евоная 799 рублей, у меня на аккаунте есть 500 бонусов, я бы хотел сделать эту покупку, но при этом часть цены уплатить бонусами. так как о бонусах написано "бонусами можно оплатить до 70% стоимости любого предмета или услуги", но почему то оплатить данный товар бонусами невозможно. может это глюк какой то? либо поправьте пожалуйста информацию о бонусах, спасибо.

p.s. писал в техподдежку, мне ответили через 2 дня, причем "что попало"
    здравствуйте.
    вы можете оплатить до 70% стоимости предмета бонусами, но остальные 30% нужно оплатить деньгами со счёта 4game. на скриншоте видно, что денег у вас не хватает для покупки комплекта.
    с уважением, кирилл(gm_k).

после чего закинул 400рублей и все равно не смог купить. теперь тп меня игнорит тупо!

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

апб проект имеет другой статус насчет бонусов, можно оплатить ими только 50% и не на все товары (премиум точно нет).
    в данном случае нужно иметь на счету полную сумму в рублях, тогда можно будет приобрести с бонусом, то есть рубли на счету остануться, вместо них в расчет пойдут 400 бонусов и 400 рублей.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.