1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой класс выбрать

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Lycas, 11 мар 2010.

1. Lycas

Lycas User

Симпатии:
    0
    знаю таких тем оооочень много.кого выбрать?(класс)я ненашёл не в одной теме=(какой класс выбрать у которого не много хил тратятся в фарме.и кем раньше я смогу фарм в лд?сума не предлагать так как он уже ппц где стоит.
    п.с.не осужайте плз

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    раз не сум, то рейн логично подумать.

3. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    если есть 300-400кк то рыца)

4. Lycas

Lycas User

Симпатии:
    0
    забыл добавить рейн тоже уг=))
    мне он не нрав так как я обычно в ближнем воплоте,и какой толк что он дальнобойный?хил думаю не меньше будет уходить.и на 50+ лвл горят нехватает ему хп=(
    я вот думаю танк,но он дохрена жрёт хил или можно потерпеть?
    300-400кк нету-(

5. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    хз какой там у тебя рейн **, когда споры постоянно идут кто в пвп победит рейн или танк... ну тогда видимо тебе несудьба играть в р2, потому как танк хилы жрет, маг жрет, а син тем более.

6. vaskurilos

vaskurilos User

Симпатии:
    0
    о еще один) дайте ему "300-400кк", он ведь 100500-й по этой теме.
    сум не нравится, рейн не нравится... понимаешь, класс это нечто такое... интимное чтоли =), вот мы посоветуем а тебе не понравится потом(далеко потом) и будешь на нас гнать)
    а вообще, если понять этот вопрос как "какой класс больше денег тратит на развитие" то тут такая ситуация:
    1) маги на книги(в том числе перезарядка) и т.п., в будущем кристаллы для каста заклинаний. думаю что это много.
    2) рыцари на зелья бд. напомню, стоит около 1к, действует в течение 6.5 минут. без него рыцарь - черепаха, т.е. без бд никакого фарма не получится. к тому же маги развеем и огненным ударом быстро сокращают количество этих банок. но, конечно, рыцарь дешевле чем маг)
    3) ассасины тратят на яды(незначительно я считаю) и, особенно, на проточку, т.к. вещи ассасина точатся до 3 безопасно(что считается минимальным уровнем какбэ). дороже рыцаря. дешевле мага, ибо проточил и забыл.
    4) рейнджеры платят за стрелы, но если ты не делаешь громовые или стальные то на самом деле выходит немного. дешевле и сина, и рыцаря, и мага(мое мнение).
    5) сумонером не играл=), но смею предположить что экономия на банках лишь на начальных этапах развития(ну и на последующих при дэфе выше среднего для каждого этапа). ну и камни души. получается что сумм дешевле всех.
    стоимость хилок для каждого не стал рассматривать(только сумма отметил), все равно они тратятся в основном в пвп, где тотем хп сумма пользы не приносит.

7. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    у сума пушки стоят намного дороже. думаю считать хилы, стрелы, зелья - фигня, это почти незначительно. а вот книги мага стоят по несколько кк - дорого. + еще магу надо 2 набора иметь - на инт и на силу/деф. а это кольца инта минимум светы (для нупов, а для среднячков - блески), посох аллатриэль. син много тратит на проточку и сильно страдает от точных пух, в отличии от других классов. кольца ему надо как и рыцу - дорого. вещи тоже - маска тьмы+6 стоит 11-12 лямов и дает 9 деф. сталь шлем+4 стоит 10кк и дает 11 деф. плащ ему нужен флинда или славы, а это дороже чем плащ дефа, который дает столько же защиты. рейн наверное самый дешевый. кольца дешевые, шмот как у всех (кроме сина), недорогой. пушки дешевые. + у него кратность ловки 3, а не 4 как у сума, следовательно дамаг и точность выше при одинаковой лове. а еще и деф тоже выше. допустим 48 ловки у обоих. у рейна будет от этого +11 деф. а у сума 9. ну хотя 2 деф незначительно... но у рейна ппц хп мало. у меня на 48 лвл всего 400-410 хп. а у рыца на 50 лвл наверное 900+ хп

8. Lycas

Lycas User

Симпатии:
    0
    спасибо всем,оч помогли=))меня прост раздрожает то что если у мну будет прем и я буду сидеть на локе 1-2 часа,и не чего не падает,а хилы тратятся=(на хилы много денег уходило если не хера не выбивал(в прошлыйц раз я взял сума и меня это даже не волновало,но в пвп он оцтой полный и надоел он мне какой то стреёмный.
    думаю ща танка качать и ги создать хотяб пусть наградки плюсуются не много.
    но рейн тоже норм,но помоему в фарме 50+ рыц будет кул

9. PunishKap

PunishKap User

Симпатии:
    0
    ты танком играл то? за 10 часов задрот-мода только на бд уходит 100-120к, а если учесть что танк ещё и хилок больше всех жрёт....

10. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    раз сум **, рейн **, тогда вообще не играй лучше, самых тру фармеров откинул, на которых бабло легче всего заколачивать. пуха на сума дорогая? зефир+5 тебе в руки (10,5-11,5кк, сервер юпитер) и фарми на здоровье, а в лд после 40 сможешь нормально зависать уже от 40 дефа. ну а рейн что в морфе, что без, тоже очень неплох, атакуешь моба, как он к тебе подбегает, одеваешь морф и лупишь, а нр для фарма более чем достаточно, разве что в pvp долго не простоит. ну а танк... силен что в бою, что в фарме, только вот для этого его одеть нормально надо, а иначе на одних банках разоришься, да и кач сравнительно долгий.

11. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    ну там же как бэ 11 дефа. 5 база +6 заточка

12. -=МаГиСтР.=-

-=МаГиСтР.=- User

Симпатии:
    0
    чел, начни реном или сумом (хотя сума желательно в кольч одевать чем в сталь, что подороже выйдет) пухи...зефир +5 vs ворон/охотка +5 одна и таже фигня при ловках +2 (охотка старая на 2,5кк дешевле всего да и точнее)
    пусть у рена хп меньше, но, но дальнобойность штука веселая как в фарме так и в пвп, на фарме рен: пух пух по мобам, половину а то и больше хп снес, он подошел, в морфе добил быстро. в пвп при том же обвесе, может вынести сина, мага, сума довольно таки быстренько, но с танком может вылететь, хотя и танк вылететь может. сум: ну сум дальний бой не такой как у рена, но все же в фарме самый рул перс после 35 (тотем ^^) но в пвп что морф, что пуха, что тотем, при таком же обвесе как и все остальные классы (лвл, проточка, пухи) вылетает почти всегда (если не надеть ловку +3 и руху 2+2).

13. Петручоччо

Петручоччо User

Симпатии:
    0
    рен-танк-сум. про них всё расписали, вибирай.

14. Lycas

Lycas User

Симпатии:
    0
    сум=))я подумал и понел что нету лучше его класса в фарме=)потом когда денег поднокплю перейду на танка=)
    всем большое спасибо

15. 242512548

242512548 User

Симпатии:
    0
    рейн.......

16. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    поздно пить боржоми, чел выбрал сума :) .

17. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    я ступил, 11 деф а не 9 =)

18. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    10 часов 100-120к это пипец расходы)

разве танк жрет больше всех хил? а маг? а рейн? задалбаешься ведь рейном постоянно переодевать морф!
    и на рб танки лучше всех)
    да еще и хил они поднимают больше)

и ваще! пусть уйдет у тебя 1/20 денег на бд и хилы. но ведь будешь в пвп делать остальные классы)

19. PunishKap

PunishKap User

Симпатии:
    0
    1\20 ? значит 120к из 2.4кк
    интересно, каким образом чел, спросивший каким класом начать, чтоб поначалу несильно тратиться на фарм будет закалачивать по 2.5кк в день))))
    я думаю что 100к для него всё же деньги)

20. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    бд желательно, но совсем не обязательно, на начальных лвлах можно вполне без него обходится, к тому же есть нуболоки (флинды, пн1 вроде), где зелья эти падают довольно часто и на этом идет определенная экономия. ну а потом уже да, придется покупать его, как маг покупает камни, как сум покупает камни, как син покупает яд, как рейн покупает стрелы... расходы есть у всех классов и без этого обойтись невозможно.