1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой класс выбрать

Discussion in 'Игровая механика' started by Lycas, Mar 11, 2010.

1. Lycas

Lycas User

знаю таких тем оооочень много.кого выбрать?(класс)я ненашёл не в одной теме=(какой класс выбрать у которого не много хил тратятся в фарме.и кем раньше я смогу фарм в лд?сума не предлагать так как он уже ппц где стоит.
    п.с.не осужайте плз

2. Куприн

Куприн User

раз не сум, то рейн логично подумать.

3. Оружейник

Оружейник User

если есть 300-400кк то рыца)

4. Lycas

Lycas User

забыл добавить рейн тоже уг=))
    мне он не нрав так как я обычно в ближнем воплоте,и какой толк что он дальнобойный?хил думаю не меньше будет уходить.и на 50+ лвл горят нехватает ему хп=(
    я вот думаю танк,но он дохрена жрёт хил или можно потерпеть?
    300-400кк нету-(

5. Куприн

Куприн User

хз какой там у тебя рейн **, когда споры постоянно идут кто в пвп победит рейн или танк... ну тогда видимо тебе несудьба играть в р2, потому как танк хилы жрет, маг жрет, а син тем более.

6. vaskurilos

vaskurilos User

о еще один) дайте ему "300-400кк", он ведь 100500-й по этой теме.
    сум не нравится, рейн не нравится... понимаешь, класс это нечто такое... интимное чтоли =), вот мы посоветуем а тебе не понравится потом(далеко потом) и будешь на нас гнать)
    а вообще, если понять этот вопрос как "какой класс больше денег тратит на развитие" то тут такая ситуация:
    1) маги на книги(в том числе перезарядка) и т.п., в будущем кристаллы для каста заклинаний. думаю что это много.
    2) рыцари на зелья бд. напомню, стоит около 1к, действует в течение 6.5 минут. без него рыцарь - черепаха, т.е. без бд никакого фарма не получится. к тому же маги развеем и огненным ударом быстро сокращают количество этих банок. но, конечно, рыцарь дешевле чем маг)
    3) ассасины тратят на яды(незначительно я считаю) и, особенно, на проточку, т.к. вещи ассасина точатся до 3 безопасно(что считается минимальным уровнем какбэ). дороже рыцаря. дешевле мага, ибо проточил и забыл.
    4) рейнджеры платят за стрелы, но если ты не делаешь громовые или стальные то на самом деле выходит немного. дешевле и сина, и рыцаря, и мага(мое мнение).
    5) сумонером не играл=), но смею предположить что экономия на банках лишь на начальных этапах развития(ну и на последующих при дэфе выше среднего для каждого этапа). ну и камни души. получается что сумм дешевле всех.
    стоимость хилок для каждого не стал рассматривать(только сумма отметил), все равно они тратятся в основном в пвп, где тотем хп сумма пользы не приносит.

7. Оружейник

Оружейник User

у сума пушки стоят намного дороже. думаю считать хилы, стрелы, зелья - фигня, это почти незначительно. а вот книги мага стоят по несколько кк - дорого. + еще магу надо 2 набора иметь - на инт и на силу/деф. а это кольца инта минимум светы (для нупов, а для среднячков - блески), посох аллатриэль. син много тратит на проточку и сильно страдает от точных пух, в отличии от других классов. кольца ему надо как и рыцу - дорого. вещи тоже - маска тьмы+6 стоит 11-12 лямов и дает 9 деф. сталь шлем+4 стоит 10кк и дает 11 деф. плащ ему нужен флинда или славы, а это дороже чем плащ дефа, который дает столько же защиты. рейн наверное самый дешевый. кольца дешевые, шмот как у всех (кроме сина), недорогой. пушки дешевые. + у него кратность ловки 3, а не 4 как у сума, следовательно дамаг и точность выше при одинаковой лове. а еще и деф тоже выше. допустим 48 ловки у обоих. у рейна будет от этого +11 деф. а у сума 9. ну хотя 2 деф незначительно... но у рейна ппц хп мало. у меня на 48 лвл всего 400-410 хп. а у рыца на 50 лвл наверное 900+ хп

8. Lycas

Lycas User

спасибо всем,оч помогли=))меня прост раздрожает то что если у мну будет прем и я буду сидеть на локе 1-2 часа,и не чего не падает,а хилы тратятся=(на хилы много денег уходило если не хера не выбивал(в прошлыйц раз я взял сума и меня это даже не волновало,но в пвп он оцтой полный и надоел он мне какой то стреёмный.
    думаю ща танка качать и ги создать хотяб пусть наградки плюсуются не много.
    но рейн тоже норм,но помоему в фарме 50+ рыц будет кул

9. PunishKap

PunishKap User

ты танком играл то? за 10 часов задрот-мода только на бд уходит 100-120к, а если учесть что танк ещё и хилок больше всех жрёт....

10. Visio

Visio User

раз сум **, рейн **, тогда вообще не играй лучше, самых тру фармеров откинул, на которых бабло легче всего заколачивать. пуха на сума дорогая? зефир+5 тебе в руки (10,5-11,5кк, сервер юпитер) и фарми на здоровье, а в лд после 40 сможешь нормально зависать уже от 40 дефа. ну а рейн что в морфе, что без, тоже очень неплох, атакуешь моба, как он к тебе подбегает, одеваешь морф и лупишь, а нр для фарма более чем достаточно, разве что в pvp долго не простоит. ну а танк... силен что в бою, что в фарме, только вот для этого его одеть нормально надо, а иначе на одних банках разоришься, да и кач сравнительно долгий.

11. VISK.

VISK. User

ну там же как бэ 11 дефа. 5 база +6 заточка

12. -=МаГиСтР.=-

-=МаГиСтР.=- User

чел, начни реном или сумом (хотя сума желательно в кольч одевать чем в сталь, что подороже выйдет) пухи...зефир +5 vs ворон/охотка +5 одна и таже фигня при ловках +2 (охотка старая на 2,5кк дешевле всего да и точнее)
    пусть у рена хп меньше, но, но дальнобойность штука веселая как в фарме так и в пвп, на фарме рен: пух пух по мобам, половину а то и больше хп снес, он подошел, в морфе добил быстро. в пвп при том же обвесе, может вынести сина, мага, сума довольно таки быстренько, но с танком может вылететь, хотя и танк вылететь может. сум: ну сум дальний бой не такой как у рена, но все же в фарме самый рул перс после 35 (тотем ^^) но в пвп что морф, что пуха, что тотем, при таком же обвесе как и все остальные классы (лвл, проточка, пухи) вылетает почти всегда (если не надеть ловку +3 и руху 2+2).

13. Петручоччо

Петручоччо User

рен-танк-сум. про них всё расписали, вибирай.

14. Lycas

Lycas User

сум=))я подумал и понел что нету лучше его класса в фарме=)потом когда денег поднокплю перейду на танка=)
    всем большое спасибо

15. 242512548

242512548 User

рейн.......

16. Visio

Visio User

поздно пить боржоми, чел выбрал сума :) .

17. Оружейник

Оружейник User

я ступил, 11 деф а не 9 =)

18. Оружейник

Оружейник User

10 часов 100-120к это пипец расходы)

разве танк жрет больше всех хил? а маг? а рейн? задалбаешься ведь рейном постоянно переодевать морф!
    и на рб танки лучше всех)
    да еще и хил они поднимают больше)

и ваще! пусть уйдет у тебя 1/20 денег на бд и хилы. но ведь будешь в пвп делать остальные классы)

19. PunishKap

PunishKap User

1\20 ? значит 120к из 2.4кк
    интересно, каким образом чел, спросивший каким класом начать, чтоб поначалу несильно тратиться на фарм будет закалачивать по 2.5кк в день))))
    я думаю что 100к для него всё же деньги)

20. Visio

Visio User

бд желательно, но совсем не обязательно, на начальных лвлах можно вполне без него обходится, к тому же есть нуболоки (флинды, пн1 вроде), где зелья эти падают довольно часто и на этом идет определенная экономия. ну а потом уже да, придется покупать его, как маг покупает камни, как сум покупает камни, как син покупает яд, как рейн покупает стрелы... расходы есть у всех классов и без этого обойтись невозможно.