1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги после обновления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fozya, 15 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fozya

    Fozya User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    всем привет.после последнего обновления играть стало невозможно,не буду говорить за всех,но я и мои игровые товарищи с дв ощутили это в полной мере.заместо прежнего высокого пинга до 100 сейчас пинг скачет от 350 до 900,проблема замечена по меньшей мере у 6ти человек разных городов,разных провайдеров дальнего востока и началось все 13го числа после апдейта,с провайдером связывались,скорость проверяли.появилась ли данная проблема у кого нибудь еще?:(
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если разговор зашел о лагах то хотя бы трассировки прикладывайте к сообщениям, там и видно будет где общие магистрали .....
     
  3. lanna

    lanna User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    сегодня выкидывает каждые минут 5
     
    -Skitalec- нравится это.
  4. Fozya

    Fozya User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    проблема разрешилась сама собой,не знаю с чем это было связано,но у всех все нормально.извините за неудобства
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    скорей всего на маршруте были задержки и теперь их нет ....
     
Статус темы:
Закрыта.