1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Орб хонока +9!!!

Discussion in 'Призыватель' started by ::Циклоп::, Aug 15, 2013.

1. ::Циклоп::

::Циклоп:: User

купил недавно хонок+9(за сладкую цену=))до этого не думал брать этот орб, как то само сабой получилось)сера есть ещё планирую одеть 5-ю сталь взять 2 блеска ловы,чмд крылья+6,рем+2 ловы и ожерелье+2.сферки купил 2+4(об) дефку, 2+3(об) руху, мастерку 2+3(эпику), хп и мп ещё не взял(не знаю какие лучше взять(30кк на хп и мп оставил). играю на еве, подскажите как хонок+9 в пвп, пве?(сравнение с аналогами)и подскажите что может не то купил?мб что поменять надо?вообщем пишите свои мнения)

2. D2r2_

D2r2_ User

ну тут тебе точно никто не скажет как он в пвп или на фарме. вон у плоти был устрашение+9, радовался не на радовался пока не отобрали.
    по его описанию ~>зефира+8

и в принципе он сам скоро тут отпишет :)

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

удобнее советовать когда кукла перед глазами. бери сферу мп, у которой % экономии маны 10% и выше. будет полезно (правильное описание всех сфер есть тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=540015).
    честно говоря вообще без понятия как бьет хонок и не понимаю зачем его кто-то затыкал на+9, но скорее всего должен быть лучше гайки+8, юпы+7 или на уровне. перчи лучше взять пли+2 (мое мнение).

4. ::Циклоп::

::Циклоп:: User

спс за совет про сферу)хп брать на кол-во хп или на улучшение эфекта от зелий?или и то и другое совместить?а перчи я и хотел пли+2 брать прост забыл написать.

Диoнис likes this.
  5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

конечно на эффект зелий, посчитай сколько это будет тебе хилок экономить. кстати если взять сферу с экономией 9% мп, то на крит экономии не будет, а 10 уже будет

6. alexey93

alexey93 User

хп и мп самые оптимальные на твоём уровне, это 3+1 лега. да и другие сферки, я бы на 2+2 3+1 легу сменил если честно. на сума всегда только крит в дамаге важен был, имхо)
    и пли +2 на сума обязательно.

7. Doctor_Who

Doctor_Who User

вот тут я с тобой не соглашусь, пли +2 это дырявые перчатки, тесты показали что пли хороши с заточки +5, а так они проигрываю сталь рукам оочень сильно. например пли +3 в разы хуже по поглоту сталь рук +6.(сталь руки дешевле). если у тебя нету стали +6 головы и ног нет смысла брать пли, падать будешь.

8. Плоть

Плоть User

а я взял и не неотписал =))
    орб хонока не тестил ниакой. вобще могу предположить что он будет в пве гдето между зеф+8<хонок+9<гай+9 а вот в пвп все сложно важно поведение пухи + точность о чем немогу судить + возможно, наличие всякой срытой билеберды о которой мы можем только догадываться...