1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Урезан дроп 3

Discussion in 'Архив' started by Aleku, Aug 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aleku

Aleku User

уважаемый (ая) effigies, очень жаль что вы закрыли тему, и наверное, ошибка в том числе и моя, что не сформулировала полностью вопрос по дропу.
    я понимаю, что из обновления в обновление задаются такие вопросы, однако даже если разработчик об этом не заявил, может быть у вас (у локализаторов) будет возможность и технические средства проверить данный параметр в игре. пишут вам здесь единицы, замечают многие.

если вернуться к теме локализаторов/разработчиков, то например, шанс вставки камней на руоффе (по словам локализатора) как в корее, однако там в помощь пользователям в шоп введены катализаторы вставки, чего нет у нас. тем самым существенно усложняется игровой процесс, как вставка камней.
    ведь также, например, изменено поведение и количество хп рб гипериона, однако в описании я не нашла ни слова об этом (поправьте меня, если не права). описание обновления было изучено тут, от вашего сотрудника.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=690892

учитывая то, что сервера после установки обновления через 40 минут "упали", есть определенные сомнения у игроков (которые платят за услугу), что игра работает некорректно, в частности древние монеты в подземном каталаме стали падать с очень низким шансом.

уважаемые модератеры просьба не закрывать темы не дав четкого ответа. это тех. раздел и игроки четко сформулировали вопрос по процессу игры, не поверю что локализатору игры разрабтчик не может предоставить информации о шансе дропа. чувство что вам просто насрать на пользователей шлете в корею-"разбирайтесь сами".

Basta and Аниретаке like this.
  2. sorrymenoob

sorrymenoob User

как падало так и падает,хз.

3. ХанТенгри

ХанТенгри User

здесь, возможно, не все так просто. если это задуманное глобальное изменение ценности дропа, то это весьма не популярное мероприятие. тогда никто четкого ответа и не даст, в надежде, что как обычно, игроки "подстроятся". в иннове работают люди, а не роботы. им, полюбому не "насрать" на пользователей. скорее всего, еще не сформирован корпоративный ответ :)

4. Lafdre

Lafdre Moderator

уважаемый пользователь, спасибо вам за информацию. сейчас идет выяснение, на самом ли деле урезан дроп, как вы говорите. тему пока что закрыла, дабы избежать ненужного флуда.

Thread Status:
Not open for further replies.