1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон не оправдал ожиданий ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 11 мар 2010.

?

Вы заметили , что народу стало меньше ?

  1. да

    489 голосов
    64,4%
  2. нет

    270 голосов
    35,6%
  1. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    эм... не хочу огорчать, но игре вроде бы 5 лет уже... за такое время даже ленивый что - нибудь придумает. так что заценим айон в 2015 году и сравним =)
     
  2. Divon

    Divon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0



    либо ты гангаеш либо тебя....в какой мморпг такого нету?кто сильней тот и победил.....если ты 50 лвл и гангал 30+ ну тут фана ясно не какого.....осады даже взять ленягу в ней на осадах нормальных у тебя не лагало и все было шеколадно? смешные довыды с твоей стороны

    пс: не капли оскорблений и негатива в твою сторону=)
     
  3. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    я конечно только за аион, но боюсь что он и через 5 лет недостигнет планки вова сейчас.
    так как ла2 была гриндилкой прошло 5 лет она так и осталсь, побольшому счету ничего не изменилось, добавили новые территории (ито бесполезные для соло и лоу лвл игроков) и новое оружие которое собиреть позеленееш, и 90 уовень летом введут как вкачивать люди будут я понятия не имею.
    ну поживем увидим щас пока играть не во что, буду пока в гриндить в аион и искать какуюнибудь соло игру и ждать фф 13 на русском.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  4. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    я вообще фф14 жду =)
     
  5. Евген1

    Евген1 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    +1 топик для нытиков :)
    кто хочет будет играть, кто не хочет пусть уходит, это дело лично каждого.
    айон новая игра и у неё всё ещё впереди!
     
  6. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    не буду повторяться просто почитай тут http://forum.4game.ru/showthread.php?t=18631 и тут http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13873

    айон умер , и подтверждение этому , та масса недовольных людей коорых сильно кормили рекламой
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  7. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    "слухи о моей смерти прошу считать преувеличенными" (м.твен)

    масса - это сколько? ты один? ты и твой знакомый? двое знакомых?
    не утверждай того, о чём понятия не имеешь.
    можно предпологать..., но так уверенно утверждать - перебор
     
  8. Elensa

    Elensa User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    омг 50 лвл за 2 месяца....извините но это надо здртствовать....игра не должна превращаться в работу. круглосуточный фарм с красными глазами....игра для удовольствия? это л2шная привычка "вкочацо поскорее до хая и ногебать", никто ведь не заставлял по стахановски в кратчайшие сроки апать кэпа, забыв про сон и...реал...если вам надоела игра , значит увы...вы так и не нашли нормальную консту(а проще друзей и приятное общение)...имхо.
     
  9. Jokester

    Jokester User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тут упоминали аллоды онлайн, так я вам скажу аллоды, вот это чемпион по лагам, особым шиком там пользуется застревание в текстурах после блинка или фира. как раз из аллодов и убежал в айов :) не знаю, если и тут будут всякие нехорошие заморочки, вернусь обратно в вов.
     
  10. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    разве? а ничего, что в айоне опыт идет буквально за все: собираешь ресы, крафтишь, бьешь мобов, выполняешь квесты. что поделать, если при относительной активности, ты реально можешь капнуться за 2 месяца, ну за 3 для любителей почитать квесты и початиться. :eek:
     
  11. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    в линейке сначала было 60 лвлов. щас 85, плюс саб класы, которые качать обязательно. там щас до капа и за год не вкачаешься ,а может и за полтора-два. так что все приложится, может не так скоро как всем хочется, но все будет. я надеюсь)
     
  12. Elensa

    Elensa User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    при условии, что у человека нет больше никаких интересов и занятий....то конечно 50 лвл поднять за пару месяцев не проблема.....
     
  13. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    истинная правда. что меня больше всего привлекает в aion - нет небходимости в ежедневном 15 часовом обязательном онлайне для развития персонажа. это просто игра, которая позволяет весело провести пару тройку часов, когда нечем больше заняться. меня всегда удивляли душераздирающие вопли на форуме: как сервер не доступен еще час? мы же вам деньхи плотим? etc.
     
  14. IronAlex

    IronAlex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мда... походу остались только истинные фанаты игры...
    проплачивал игру на 3 месяца сразу, на начале 3го надоело, бросил играть, просто общался с хорошими людьми на форуме легиона, проплатил 4 месяц на всякий случай, но почти не играл, под конец 4го месяца из игры ушел весь легион 37 человек в принципе этого мне хватает, что бы сказать что аион это эпик фэил и вообще он умер. да с начало было интересно после холодного космоса, но быстро надоело, зато я понял что больше на красивую рекламу не поведусь и что лучше евы уже ничего не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  15. agrhh

    agrhh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да не умирает, просто вопервых игры сделанные в азии делаются на азиатскую публику впервую очередь, а это как правило мободрочь,и вобще никакого фана по сути нет, так как народ привык в азии трудиться сутками, игры соответственно делают такими же-играть сутками и платить платить платить ) у нас же (в россии) люди не хотят тупо бить мобов и больше ничего не делать, + ру интернет сами знаете что такое, у огромнейшего оператора "билайн"(оно же бывшая корбина) до сих пор нет стыка на м9 с инновой, хотя у почти всех мелких провайдеров есть, ну и вобще не буду расказывать про то как наши товарищи вообще работают) посмотрите на ту же "близзард" игры делаются не за 1-2года тяпляп, системные требования вобще ниже плинтуса, играй хоть на селероне каком нить, единственное что масс пвп, в любой игре обречён на провал, ибо технологий пока нет для широкой аудитории, тчо бы у всех стояли мощнейшие компы и от компа тянулось волокно на сервак:)
    а вобще даже близард с ру wow'ом снубила и опозорилас, но там по сути сам вов уже иссяки каждое новое обновление-тупо переделка старых данжей, или небольшое изменение и добавление новых мобов
    вобщем если уж играть в онлайн игры, то либо в сделанные не азией, либо на евро серваках ( если инглиш ваш позволит естественно) ну или играйте на руофе, и испытывайте кучу негодуэ и тд)
    пс. стаж в онлайн играх ( пиратки и оффы) уже лет 12(и мне не 15 лет, а 25) и после айона посмотрел вообще на руоф, и игры канули в лету:) за это канеш ру айону респект и уважуха( что одно и то же:)) ибо отбил вообще желание играть в руофы, да и вобще уже играть :)
    ппс. да да кидайте помидоры , мол детство наконец то кончилось :) но как ни крутите играют даже дяди в 40 -50 лет ) ибо компьютерные игры стали сильно популярны - сам себе крутизна, и из дома выходить не надо никуда :)
    так что игры не умирают, сейчас вообще каждый 1й школьник практически сидит в инете и во что нить гамает ) что будет дальше думаю всем известно ) ибо все мы там были:) на этом у мну всё:)
     
  16. agrhh

    agrhh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в вов играл с начала его выпуска на евро, и знаете-он сразу был в разы лучше айона:)(революцию в ммо сделал, моё субъективное мнение) а вот через 5 лет он убился) ибо нового ничего нет, новые данжи и рейд данжи- переделанные старые, или просто сдёрнутые под нуль ( привет наксрамас) и тд и тп, для меня вов убился год назад и оттуда я срулил) но в начале вов был дико популярен
    на счёт айона линяги и тд корейского, мало играл в это всё, но судя по опыту моему в линяге, и айоне, проэкты расчитаны на кратковременный успех, ибо новая игра интересно поиграть и капнуться, про линягу не скажу ибо не капался, а в айоне взял 50лвл так же где то за 2месяца как и многие, и соло игра пропала, дабы балауров меньше чем охотников на них за обе рассы в несколько раз, а крафт требует вливаний на мк лямов в *десят , дальше думаю понятно, осады как и в любой ммо=лаги омага, ну и думаю нового серва не будет в этом году, дабы как тут сказали действительно не мало народу ушло из айона ( и это факт можете не спорить) потому что как минимум уже 3 человека:) а не 2 как считали ранше:) ну это юмор всё, по сути же , либо изза ру инета, либо изза руководства и "команды проэкта" , либо изза шаманства с бубнами неведомых зверушек, полноценной игры в айон я не увидел, всё повторюсь, расчитано на фермеров
    а на счёт ленивый что нибудь придумает- не придумают ничего нового сильно, будет всё тоже самое, ибо айон изначально расчитан не на евро публику, отсюда и результаты)
     
  17. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ой не пипипи, норм игрок знающий ла2 до 78 3 саба вкачает за полтора месяца ), а если задонатит премиум и будет донатить руны экспы то месяца поуши хватит .... если честно даже мньше друг за 2 недели вкачал 78 и саб 75 , притом он длеко не задрот , хоть и есть че-то такое , и руны экспы не донатил ....
     
  18. DropYourWeapon

    DropYourWeapon User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    нубов стало меньше, а это плохо, качаюсь на 21 хрен пати найдешь на турсов -))
     
  19. dockx

    dockx

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    80% игроков - студенты, народу действительно поубавилось после новогодних каникул...странно, к чему бы это...
     
  20. Нисорган

    Нисорган User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    не думаю, что айон в ближайшее время потеряет подписчиков. ибо уходить некуда.
    но как только на рынке появится новая, добротная западная mmorpg, люди, которых тошнит от азиатского задротства, отсюда уйдут. а пока мышки колются, плачут, но продолжают жрать корейский кактус.