1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон не оправдал ожиданий ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 11 мар 2010.

?

Вы заметили , что народу стало меньше ?

  1. да

    489 голосов
    64,4%
  2. нет

    270 голосов
    35,6%
  1. Джамал

    Джамал

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    автор, а ты покупал дополнительный эмоции в магазине? или хотя бы костюмчик? или просто бегал по красивым локациям? нет, наверное, только кач кач кач?) ну вот и сам виноват, что надоело)
     
  2. Русберг

    Русберг User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    скоро весенний призыв =)
     
  3. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    лично я знаю 8 человек, которые не будут продлевать подписку из-за лагов (пусть это и мало по сравнению с тысячами :) )
     
  4. Turboangel

    Turboangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    лаги лаги, да, у нас не умеют пока делать деньги на играх
    но вот aion мне нравиться, захожу чтобы оттянуться, а не добиться неведомой цели анально поработить мир
     
  5. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    играю с релиза после работы почти ежедневно. 39 уровень. как можно апнуть 50-й за пару месяцев и при этом не задротствовать не представляю. дойду до 50-го, посмотрю что можно поделать на хай-уровне, надоест - брошу. ничего ужасающего, в этом не вижу, игра не погибнет, просто поиграл, получил удовольствие - бросил.
    апнуть 50-й за 2 недели, одеться в изнуряющем режиме в эпик-одежду, чтобы скорее ногибать - значит самому себе испортить удовольствие
     
  6. Мегачел

    Мегачел User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    меньше тупой школоты-неадекватов только на пользу айону
     
  7. TenTonHammer

    TenTonHammer User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0

    вам молодой человек в данжи!!! + пару уровней :p

    а кто не умеет по каким либо причинам, организовать или обеспечить себе досуг, ну извините за что боролись на то и напоролись...

    сам жду terу, сейчас интересуюсь battlefild bad company 2 очь интересный проект, хотя бы по систем ранга и возможности игры не только с российскими игроками но и евро участниками...
    а айон, эхх если честно достал гринд (( даже дроп с данжа просто приводит в уныние...



    http://s50.**********/i127/1003/90/12a640ffb71c.jpghttp://s48.**********/i122/1003/a9/9ed3e54916c7.jpg
     
  8. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    при чем тут нубо лвл 78? ты много людей знаешь 85 с вкачаными сабами (на руофе) ? я нет.
     
  9. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да, но эти радости на пару дней ) потом привыкаеш , кстате мир аллодов мне нравится намного больше , в конце концов карты айона это точная копия кишков , морхейм даже похож на кишку ))))))))
    да и сам подумай сколько тут людей и все про одно твердят , что игра плохая , я не помню ниодной игры чтолб так плохо о ней писали)

    и прошу вас люди не надо такой писанины как - "ха школота ноет , ха это у школоты каникулы кончились , хахаха школота" . если вам эта игра нравится пожалуйсто играйте , вам никто не мешает, но и тут прошу публику не оскорблять , такие замечания про школоту только вас самих и позорят , мне 23 года ... давно не школьник ))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  10. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    сколько? судя по опросу - 123 человека. ну накинем еще пятихаточку и округлим. скажем, 650. ребята, нам будет вас не хватать... :(
    не помнишь игр? да в любой игре наберется столько же недовольных. даже больше... так что повторюсь - не нравится-не играйте. силком вас к клавиатуре никто не тянет.
     
  11. Aurelia

    Aurelia User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    я даж подписку в йойоне не доиграла =(
    ололоды уже на 10лвл(sic!) показывают себя с задротной стороны, хотя мир очень красив.

    я решила тестить все мморпг которые есть на рынке =) так что есть чем занятся до выхода blade&soul и sw:tor
     
  12. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    если всего 650 челоек было , никтоб ничего не заметил ))) , а сервера опустели более чем в 2 раза ) и поверь это не придел , скоро как видешь у многих подписка истекает и досведание ) .
     
  13. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    апокалиптическая картина. вопрос только вот - статистика откуда? на глаз меряли? по тем данным что выкладывает радиант каждый месяц - уверенный рост по всем показателям.
     
  14. Aurelia

    Aurelia User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    хз как там у вас на териосе, но на гардарике количество составов у топ-кланов снизилось, некоторые кланы вобще забили, что намекает...
     
  15. dshon

    dshon User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    игра отстой (лично мое мнение) я люблю месить врагов в пати как в линейки, а тут гребаные квесты хотя квесты с умом иногда даже интересно проходить ну все ровно патька маленькая, а самое главное бить незя негодяеев которые твоего моба бьют
    или просто помахатся клан на клан.пойти дружной патькой поганять поганцев с другого лигиона тоесть ето игра для тех кто любит тупо побегать персонажам пройти 2-3 квеста бобить немного моба и все (ето только мое мнение )а чуть не забыл про бабло сдесь его вообще нету и инвентарь маленький как х.. у мышонка=)
     
  16. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а еще они говорят , что лагов нет , и еще они говорят , что в лагах виноваты наши провайдеры )) не ну твое дело кому верить а кому нет , я на своем не настаиваю))))
     
  17. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    лично мне класть на топ кланы, ибо это задроты. я себе нашел маленький легион, ходим сейчас куда захотим, нету срача из серии "эта шмотка достанется мне, т.к. у меня 45 см в холодной воде". бегаем потихоньку, никуда не спешим.
    в общем, все еще впереди. сочувствую топ игрокам в тру шмоте и т.п. естественно, им все наскучило. а так как обычно такие люди в реале ничего не достигли, то им надо где то возвысится. вот они и забивают на айон, т.к. тут еще все "в процессе" :d

    форум линейки сразу после айоновского...
     
  18. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    да на все что угодно. чуваки вкачали топ, им нечем себя занять и они раскачивают твинка например. опять же скажу - по официальной статистике - никакого упадка не наблюдается даже близко.
    пруффлинк:
    http://www.ogcr.ru/forum/index.php?showtopic=2586
     
  19. DeanWinchester

    DeanWinchester User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нам с другом тож немного надоело.......у мя есть друзья 50,48 и тп и незаходят вааще,я сам захожу онли чтоб проверить аук............
     
  20. Soras

    Soras User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот как в каждой игре - по прошествии какого то времени обязательно на форуме появится тема "мне надоело!!!разраз, люди уходят!!раз, шожебудет?!? а вы замечаете шо всех становится меньше???!". достали. смысл ныть? кому нравится - играют. кому не нравится - идут в другой проект. всё просто как день. смысл создавать трольные темы аля "мне надоедает, пожалуй я брошу.." ну хочешь бросить - бросай. смысл об этом кричать на весь форум? типо чтоб начали переубеждать? или типо кому то до этого есть дело?

    зы. о падении онлайна ничего не знаю. http://*********/?ddos - цифры заполняемости те же, что и полтора месяца назад. на гардарике в элизиуме в 2 часа ночи по мск бегают толпы народу.подобные темы создают эмотосы, у которых "из игры ушёл друг" (омфг), которых "пару раз загеноцидили в бездне", которых "ломает качаца" и которые сами не знают чего хотят.