1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скачки пинга

Discussion in 'Архив' started by X-Flash, Aug 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. X-Flash

X-Flash User

доброго времени суток!
    у меня проблема с пингом.
    до патча была эта проблема, так как 3g от мегафона(я помню по 3г в пользовательском соглашении), но после полуночи пинг был в районе 70-90 и можно было спокойно играть.
    после обновы теперь даж ночью невозможно играть. пинг скачет от 100 до 3000, причем в течении 10-30 секунд.
    чаще всего кончается отключением от сервера.
    плюс ко всему после патча мониторинг (команда частота кадров) стал зависать как бы. то есть он может показывать пинг 100 в течении нескольких минут(только вот пинг там далеко не 100, так как сообщения в чат доходят через 30-60 секунд).
    посторонних програм забивающих канал нет (выключаю перед запуском), даж браузер отрубаю после запуска.
    в других играх с пингом все в порядке и держится почти стабильно.
    так как с 3g иннова не дружит, надеюсь найти людей с такой же проблемой только с нормальным проводным инетом, что бы сотрудники взяли на заметку проблемы с соединением (здесь не только проблема с моей стороны, но и думаю со стороны программного обеспечения сервер-клиент)

2. X-Flash

X-Flash User

радует то что я не один со своим горем такой.

Thread Status:
Not open for further replies.