1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанили в игре и тех поддержка игнорит.

Discussion in 'Архив' started by Antoshka174, Aug 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Antoshka174

Antoshka174 User

здравствуйте, у меня больше просьба, чем вопрос. меня в среду забанили в игре, причина такова "для выяснения некоторых обстоятельств". дак вот, я писал в тех поддержку, поначалу просто было "в ожидании", а сейчас, уже 2 дня как заявка была прочина как я понял, тоесть статуса "в ожидании" уже не было, я не получаю никакого ответа и аккаунт находится в блокировки. дак вот, я хотел бы попросить вас, сказать мне почему же меня игнорят и за что была блокирвка аккаунта. прошу не ссылаться на тех поддержку, т.к. я описал выше все проблемы с этим делом. надеюсь на понимание.

2. realguf

realguf User

здравствуйте, ждите ответа от саппорта. как правило служба поддержки пользователей отвечает в течении 10 рабочих дней.

3. Antoshka174

Antoshka174 User

понятно, но просто как я понял, мое сообщение было прочитано и дать какой либо ответ было не сложно. я понимаю если бы все еще было в ожидании, т.к. я сразу видел что ждать пришлось бы не мало, но и написано там не 10, а 5 рабочих дней.

Thread Status:
Not open for further replies.