1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После обновления, подвисает клиент при заходе в настройки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем demedvin, 16 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arcaner

    Arcaner User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    i5 / 12gb / win 7, проверял все утилитой, ошибка не устанилась
     
  2. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
    ошибка никуда не исчезает , просьба сотрудникам компании иннова хоть как то прокомментировать данную ошибку.
    а то висим в "безвестности".
     
  3. Pavel2808

    Pavel2808 User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите что может быть,до выходных все было норм,уже 3 день захожу в игру и пинг бешено скачет,все зависает,проверял интернет,связывался с провайдером,аварий на линии не было,захожу в танки все нормально больше 70 пинг не поднимается,а тут 300-3000,в чем дело?
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. сделайте прямую и обратную трассировки и выложите в теме. как это сделать https://4gameforum.ru/showthread.php?t=446106.
     
  5. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
    а по сути бага будут какие либо пояснения?
    или данный форум и раздел форума созданы лишь для вида?
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    у меня такого не наблюдается и утверждать что это баг я вам не советую, форум вспомогательный ресурс, никто не запрещает вам написать в поддержку ....
     
  7. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
    ноут тянет 3 йойона.
    винда и софт - лицензия, никаких программных проблем несовместимости или чего либо подобного нет.
    переустанавливал win8 , переустанавливал айон, переустанавливал весь софт, включая direct x ,драйвера видео карты и все остальное.
    проверял 4 раза айон утилитой для проверки клиента.
    переустанавливал клиент 3 раза.

    этот баг при нажатии кнопки "натройки" с "подвисанием" клиента на 3-10 секунд так и остался. до патча 4.3 его небыло.
    следовательно это либо баг новый йойона,связанный с довольно новой win8 , либо опять же какой то неучтенный косяк,ну как бывает обычно с этой игрой.

    и наблюдается он не только у меня,а у многих в этой теме.а сколько еще людей не захордит на форум? тут % 10 от общего числа играющих то вдруг да есть..
     
  8. Arcaner

    Arcaner User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    причем я думаю не у всех подвисает на 3-10 сек, например у меня около минуты виснет (и это очень неприятно).
    все это появилось после обновы, так что комп тут вообще не причем.
     
  9. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    +1 подвисончики есь на 3-5 секунд. вчера ощутила. виндик семь лицуха 64 битенка. до обновы сие не встречала.
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    пробовали удалить (перенести куда-нибудь) текущий файлик system.cfg для сброса настроек?
     
  11. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    я ничего не делала, так как меня сильно это не "парит" ибо меняю какие - либо настройки заранее =) , но попробую вечерком сбросить и отпишусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2013
  12. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    трассировку приложите до geo.aion.ru

    роутер или подобные девайсы есть у вас ?
     
  13. Arcaner

    Arcaner User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    переустановка айона тоже не помогла(
    роутеров нет, прямое соединение, и причем здесь роутер вобще если клиент полностью виснет на минуту
     
  14. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    клиент работает с сервером через канал интернета как вы думаете может качество связи влиять на работоспособность ?
     
  15. Arcaner

    Arcaner User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    если бы это были постоянные зависания можно было бы сказать что это из-за качества связи, тут дело в другом это происходит только при открытии и закрытии настроек
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2013
  16. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    все равно нельзя исключать такие возможности тем более что часть настроек хранится на сервере
     
  17. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а куда установлен клиент? может длинный путь до клиента или кириллица в пути?
     
  18. Arcaner

    Arcaner User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    /games/aion по стандарту)
    до обновы же все норм было)

    возможно что то обновить из программ надо?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2013
  19. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
    nтоварищи модераторы.благодарим вас за участие в теме.
    но вы хотя бы вдумывайтесь в написанное-
    сделали все что возможно.
    удаляли систем конф.
    переустанавливали айон.
    проводили и не раз фул проверку айона спец.утилитой.
    переустанавливали винду и драйвера с директ иксом.

    я уже молчу что данный баг появился именно после обновы- я скачал обновление, после этого только проявились эти зависания при нажатии кнопки настройки.
    а про интернет вообще рассмешили. если бы были проблемы с инетом-были бы проблемы вообще другого плана.

    так что мне просто уже интересно, в компании иннова есть вообще сотрудники тех поддержки,которые заходят на форуме в технический раздел .... хотя бы иногда.
    либо есть ли кто-то,кто передает им информацию о различных багах и недочетах , а потом отвечает в теме,предоставляя информацию от технарей?

    или просто пока тысячи людей не начнут писать о данной проблемы-ее как бы и нет?
     
    aquatika нравится это.
  20. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    никто не говорил что проблемы нет, хотите официально общаться пишите непосредственно в тех поддержку, форум как вспомогательный ресурс используется, никто из работников тех поддержки тут не обязан отвечать, по возможности тех специалисты читают темы с ошибками и мы модераторы им о них сообщаем, с сожалению в некоторых проблемах быстро нельзя разобраться ...
     
Статус темы:
Закрыта.