1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги фризи в чем дело?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Firescape, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Firescape

    Firescape User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем хочу узнать может кто то поможет у меня очень сильные лаги фризы не играть вообще я думаю все из за винды она у меня xp service pack 3 комп intel i3 видео 2(nvidia gt geforce 630) помогите может все из за винды или как ? спасибо всем за помощь !!!
     
  2. 13лет

    13лет User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    у меня было жесткое проседание фпс картинка начинала плавать

    решилась проблема переустановкой системы хр на более новую семерку...

    думаю это как то связано с использованием ядер на хр т е аион висел только на 1 ядре
     
    Firescape нравится это.
  3. Firescape

    Firescape User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я играю еще в ультима онлайн а там винда 7 плохо пашет )) че делать то ))
     
  4. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    лицензионная ли ваша версия ос?
    установлена ли у вас утилита leatrix latency fix?
    есть ли антивирус?
    проблема была всегда, или возникла недавно?
     
  5. 13лет

    13лет User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    если под
    подразумевается падение фпс то можно попробовать cpu_control задействовать несколько ядер под аион (не думаю что поможет )


    если это замирающая картинка на несколько секунд то может помочь отключение в диспетчере исполняемых файлов ехе

    по поводу leatrix latency fix -ставится только при наличии net framework 3.+

    не факт что на хп поставится 3+ версия следовательно и leatrix latency fix работать не будет- придется ручками реестр ковырять (чего я вам делать не советую)


    п с
    начните с замены дров на видео карту не факт, что даже последняя версия драйвера корректно работает с вашей картой (т е надо подбирать драйвер вручную)

    тоже и со звуковыми дровами...


    еще возможно у вас браузер от firefox - он жрет много памяти! замените его на хром от гугл например
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  6. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    cpu control вообще лучше удалить, если стоит. из-за нее как раз на одном ядре и может работать. защита блочит доступ к процессам игры и cpu control начинает глючить из-за этого.
     
  7. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    даже 4-ый фрэйм устанавливается на xp без особых проблем) так что латенся будет работать)

    по сабжу. у меня тоже xp sp3 и ящик 8-ми летней давности) адовых лагов нет, есть микролаги, но тут проц у меня виноват. а вообще содержи ос в чистоте, и будет счастье) на днях видел 7x64 на хорошем игровом компе, убитую "опытным пользователем" практически в ноль. мой динозавр делает на порядок больше производительности чем тот)

    перым делом - сноси оптимизаторы и ускорялки компа) они на деле больше вреда несут)
     
  8. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    кстати, погуглился и на одном из североамериканских сайтов наткнулся на инфу о том, что новые графически модели применяемые в последних апдейтах требуют обработки 10-ым директом, иначе могут вызывать зависания при обработке, снижая производительность... над потестить дома.. семёрку погонять)
     
Статус темы:
Закрыта.