1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Antonio_forever, 17 авг 2013.

  1. Antonio_forever

    Antonio_forever User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все началось с того что я 14 августа по просьбе друга, он живет в москве, дал ему лог и пароль от своего аккаунта (моя инициатива и я не кого не сужу). но он после этого мне сказал, что он не может зайти в приложение фогейм и тем более в игру. далее еще одно "но" - сегодня (т.е. 17 августа) я зашел в игру и обнаружил, что все с моего перса пропало, все, что можно было продать продали, все что можно было передать - передали...я проверил историю аккаунта и обнаружил, что именно 14 августа все началось...до этого последняя активность только 2 августа (длительное время не играл)... ip-адрес "преступника" (назову его так) высвечивался такой .я проверил его и находится, по моим данным, это где-то в украине и тут не увязочка - друг живет в москве... суть всей этой писанины в том, что я хотел бы узнать передавал ли мой персонаж, а именно, сервер: териос, ник персонажа: milein (снайпер) кому-нибудь и что-нибудь, хотел бы узнать ник того кому передавал, если такое имело место!!! просто хотелось бы точно узнать "друг" за этим стоит или кто другой...заранее спасибо за понимание!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер.

    1. вы нарушили пс, запрещено передавать акк с рук в руки.

    https://ru.4game.com/aion-user-agreement/


    2. обращайтесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com, на форуме подобные вопросы не рассматриваются.