1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокирован за просто так.

Discussion in 'Архив' started by Zircheg, Aug 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zircheg

Zircheg User

здравствуйте, я сережа, и это мой второй банблок (?!) за последнюю неделю, якобы за стороннее по.
    все началось с того, что я вернулся с отдыха и решил поиграть в апб. сообщаю это т.к. данная проблема начала возникать после апдейта (что может быть важным). так вот я поиграл день, даже меньше - часа 3 и благополучно словил бан до 17ого числа. ну ладно - подумал я - возможно это ошибка, да и 3 дня подождать ничего не стоит. сегодня зашел, поиграл - снова бан. уже до 24ого. и это уже не весело, я ведь даже макросы не юзал, не говоря уже о читах.
    однако, у меня есть одна догадка по поводу этой проблемы. видите ли, я являюсь счастливым обладателем razer naga hex, у которой есть 6 кнопок сбоку, отвечающих за первые 6 цифр. и после каждого апдейта я выставляю в настройках 1 и 2 - наклоны и изменение вида. 3 - перезарядка. 6 - ящик-модификация. данная проблема может быть из-за моей мыши? если да, то я безусловно готов оспорить это - не для таких ситуация за неё платил.

2. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

Thread Status:
Not open for further replies.