1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

А был ли мальчик?

Discussion in 'Архив обращений' started by Thehrensobachii, Aug 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

доброго времени суток. 15.082013г. на мой форумный аккаунт было наложенно ограничение ро, причина-ненормативная лексика. не согласен с этим обвинением ибо непечатных выражений при написании поста не использовал, а лишь расставил рандомное количество звёздочек "*", оставив простор для воображения читающего.

никаких обвинений и оскорблений в чей бы то нибыло адрес здесь нет. как и ничего, что бы конкретно указывало на негативный настрой моего сообщения.
    при личной беседе с модератором, наложившим ро(solitary shadow), я приводил примеры того, что закрытые символы необязательно сложатся в матерное слово.
    я не настаиваю на восстановлении поста, если уж большинство форумчан, включая представителей администрации, видят и подразумевают только негативное. просто снимите неуместно и несправедливо примененное наказание.

2. NeroDOC

NeroDOC User

если пользователь не хотел употреблять ненормативную лексику, то он её прятат звездочками не будет.
    рассказывать сказки, что должно быть под звездочками по вашему мнению, не надо.
    наказание выдано справедливо, на основе правил форума.

на этом закрыто.

Iron_Мэри likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.