1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А был ли мальчик?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Thehrensobachii, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thehrensobachii

    Thehrensobachii User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. 15.082013г. на мой форумный аккаунт было наложенно ограничение ро, причина-ненормативная лексика. не согласен с этим обвинением ибо непечатных выражений при написании поста не использовал, а лишь расставил рандомное количество звёздочек "*", оставив простор для воображения читающего.

    никаких обвинений и оскорблений в чей бы то нибыло адрес здесь нет. как и ничего, что бы конкретно указывало на негативный настрой моего сообщения.
    при личной беседе с модератором, наложившим ро(solitary shadow), я приводил примеры того, что закрытые символы необязательно сложатся в матерное слово.
    я не настаиваю на восстановлении поста, если уж большинство форумчан, включая представителей администрации, видят и подразумевают только негативное. просто снимите неуместно и несправедливо примененное наказание.
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    если пользователь не хотел употреблять ненормативную лексику, то он её прятат звездочками не будет.
    рассказывать сказки, что должно быть под звездочками по вашему мнению, не надо.
    наказание выдано справедливо, на основе правил форума.

    на этом закрыто.
     
    Iron_Мэри нравится это.
Статус темы:
Закрыта.