1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите устранить читера!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем degusok, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. degusok

    degusok User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на сервере делика, где я давно играю последнее время творится чёрт знамо что. у элийцев не так давно после обновления 4.0 появился так называемый ганер пупидоша. мало того что она заливает странным образом по 1миллиону ап в день!!! так она ещё в одиночку до 8-10 персов одетых в рыжие узы убивает. как это возможно?! хз. многие игроки очень не довольны этим, так как пропадает всякий интерес к игре из за таких читеров как она. примите пожалуйста меры против неё. я ветеран айона и мне очень жалко бросать эту игру из за таких горе ганеров-читеров как она.
    dangeon, делика, стрелок. асмодиане.
     
  2. degusok

    degusok User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    примите пожалуйста меры!!! очень много читеров ганеров развелось.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    обращения об использовании стороннего программного обеспечения принимаются только в службу поддержки и рассматриваются исключительно при наличии видео, демонстрирующего факт нарушения.
     
Статус темы:
Закрыта.