1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги при повороте мышки, влево, вправо.

Discussion in 'Архив' started by Maxopolen, Aug 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maxopolen

Maxopolen User

как вы уже поняли из заголовка, моя проблема в том, что, при повороте мыши игра сразу же начинает жестоко лагать :( , в чем собственно и проблема я читал похожие темы, все что в них было написано не помогло, но, два дня назад такого не было :confused: , я ничего с игрой не делал ни удалял никакие файлы, ни что либо другого, никогда не использовал сторонние программы для помощи прохождения, в чем и мой плюс люблю играть честно :) , ну вернемся же к проблеме, так вот прошу помочь :help: мне, так как у меня куплен премиум на 30 дней и два дня игры ушли впустую как и премиум, и еще раз повторяю я пересмотрел все похожие темы и все что там было написано не помогло, ну вроде все буду ждать ответа :sad: .

Last edited by a moderator: Aug 17, 2013
  2. Maxopolen

Maxopolen User

ну и где мой ответ администрация а?! у меня премиум уходит из за вас вы мне должны что ответить чтобы я смог играть комп у меня норм и уже как три дня игра лагает раньше такого небыло!!!!!!!!!!!!!!!

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

оскара нет ? (х7)
    guard mail.ru не нашли в системе ?
    программы настройки клавиатуры/мыши не ставили ?
    вирусов нет ?
    программ записи видео нет ?

4. Maxopolen

Maxopolen User

нет, нет, нет, вчера проверял так что точно нет, нет и никогда ими не пользовался.

Thread Status:
Not open for further replies.