1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подарки активным игрокам!

Discussion in 'Архив обращений' started by ansa00, Aug 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ansa00

ansa00 User

здравствуйте уважаемые модераторы! давненько с вами не общалась, спешу восполнить упущенное!

ну во-первых выражаю вам огромную благодарность за все ваши разъяснения, сожалею, что была такой не понятливой. и целый год пыталась что-то сделать. вообще, строже надо быть, чтоб сразу было понятно, что одним можно, что другим нельзя. желательно сразу давать пользователю тест на высоту самомнения и указатель от главного модератора андреевича => "форум 4гейма не для самопиара, идите на другой форум другого проекта". а то мне рядовые комьюнити намекали, намекали о моих слабеньких достоинствах, а я упиралась. столько времени потрачено зря.

радуюсь за вас: модераторов в разделе большой политики кассиэля стало 5ро, свежие вяленькие темки появляются раз в три недели, в темках редко больше 5 сообщений в день, и те постят лафдре с друзяшками, а (мы ж по опыту знаем) они то правила не нарушают. красота, малина! желаю вам и в дальнейшем всегда добиваться того, что вы хотите.
    ps: как рука у вас поднялась выписать ро милене? вот уж он очень удивился, а уж как я то удивилась!!!

немножко о себе: былое чувство обиды затмевают адреналиновые ощущения другого проекта и реала.
    ещё раз спасибо вам андреевич за новую интересную жизнь!!! :kiss:

а вопрос собственно такой: можно ли создать тему о вручении подарочного сертификата или других подарков активным игрокам?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    если пользовательское соглашение и правила не запрещают продажу сертификатов, то можно.
    если же запрещают - то нельзя.

3. ansa00

ansa00 User

а поконкретнее можно? как главный модератор вы можете ответить без "если"?

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

я главный модератор форума, вот согласно правил форума я и отвечаю. если пользовательское соглашение игры, о которой вы говорите, не запрещает продажу сертификатов - то можно. если же запрещают - то нельзя. как еще конкретнее можно ответить? я не знаком с пс айона, вы же читали его прежде чем подписывать, вы должны лучше знать
    а касаемо форума, есть правило

5. NeroDOC

NeroDOC User

сертификаты разрешено дарить, то есть передавать на безвозмездной основе. передавать с получением выгоды в реальной жизни (то есть продажа) запрещена.

6. ansa00

ansa00 User

я ничего не говорила о покупке и продаже, я хочу сделать подарок своим друзьям, которые возможно ещё играют.
    могу я получить от модераторов чёткий конкретный ответ на вопрос:
    - можно ли создать тему о вручении подарков: сертификата и других виртуальных ценностей?

7. NeroDOC

NeroDOC User

можно, если с этого вы не получите материальной выгоды.

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

TGM_darken09 likes this.
  9. Dragonchick

Dragonchick Moderator

уточню, в айоне ситуация с падарочными сертификатами немного другая.
    в игре подобные сообщения не приветствуются. в торговом разделе и вообще в разделе айона тем о "дарении" сертификатов быть не должно.

Lafdre likes this.
  10. ansa00

ansa00 User

спасибо за информацию. к сожалению, деньги уже зачислены на мой аккаунт, сертификат отпадает.

- - - добавлено - - -

так кто у вас тут главный и чьё решение окончательное?

11. NeroDOC

NeroDOC User

учитывая, что dragonchick является модератором айона и о тонкостях локальных правил знает лучше других.

12. Lafdre

Lafdre Moderator

хочу добавить, что в айоне под *подарю сертификат* часто пользователи имеют ввиду именно продажу, хотят обойти правила. остальное дракончик выше написал.

13. ansa00

ansa00 User

лафдре, вам лучше знать, что имеют ввиду ваши друзья пользователи, спорить не буду. среди моих знакомых таких не было.

- - - добавлено - - -

итак с сертификатами всё понятно, а ответ на вопрос-то всё таки будет или нет?
    повторю ещё раз:
    - можно ли создать тему о вручении подарков?

- - - добавлено - - -

итак с сертификатами всё понятно, а ответ на вопрос-то всё таки будет или нет?
    повторю ещё раз:
    - можно ли создать тему о вручении подарков?

- - - добавлено - - -

это такой сложный вопрос?

14. Lafdre

Lafdre Moderator

вам ответили. и попрошу на личности не переходить, я отвечаю как модератор и какие-то (буду знать) друзья-пользователи здесь ни при чем.

15. ansa00

ansa00 User

лафдре, меня ваша личность вообще мало волнует, а что вы "будете знать" тем более. для вас персонально повторю ещё: вопрос был о создании темы про подарки.
    если вы где то увидели ответ процитируйте пожалуйста, я видела только рассуждения про сертификаты. может действительно это я туплю.

16. NeroDOC

NeroDOC User

других подарков - это каких, если не секрет конечно.

17. ansa00

ansa00 User

на самом деле не смотрела ещё в шопе, что можно передавать, а так медальки, камушки и прочая ерунда

- - - добавлено - - -

отдала бы в игре, да хочу заранее договориться об онлайне. думаю, если вдруг меня какая-нить муха укусит вернуться к 5.0. крабить надо будет новый шмот. а это старьё всё равно уже будет никому не нужно. тем более говорят всё быстро делается.

18. NeroDOC

NeroDOC User

думаю ничего такого запрещенного для айоновских правил в теме нету.
    лучше кто-то с локальных модераторов/куратор ответит.

19. ansa00

ansa00 User

я тоже так думаю, но у нас в ветке вечно какие-то непонятки, приходится уточнять.

20. Dragonchick

Dragonchick Moderator

предметы из шопа и другие игровые ценности вы можете свободно дарить и\или обменивать на игровую валюту в игре.
    тема по дарению/обмену подобных предметов на форуме никаких других правил вроде не нарушает.
    можете хоть конкурс устроить из раздач.

Thread Status:
Not open for further replies.