1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарки активным игрокам!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ansa00, 18 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    до тех пор, да, пока не будет предпосылок к тому, что вы их не дарите а продаете с выгодой в реальной жизни.
     
  2. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    спасибо, драгончик!
    необходимо ещё одно небольшое уточнение.
    главный модератор андреевич однажды сделал мне предупреждение о недопустимости самопиара в разделе большой политики и вынес ро.
    насколько я помню за повторное нарушение количество баллов ро возрастает. насколько строго на форуме наказывается самопиар? (просто в правилах об этом ничего не указано). я опасаюсь, что тему о подарках андреевич посчитает недопустимой из-за самопира в разделе торговли.

    - - - добавлено - - -

    уважаемый андреевич, уточните, пожалуйста, что такое "предпосылки"?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    вы получили карточку за оффтоп, ваша тема была неуместна в разделе, и не имела ничего общего с его тематикой.
    причиной нарушения стало: оффтопик / неверный раздел

    http://google.com
     
  4. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    алексей андреевич, тема с опросом была создана для определения статуса политического лидера сервера кассиэля. я не спрашиваю, почему она показалась вам неуместной в разделе большой политики сервера кассиэля, и не собираюсь обсуждать выданное вами ро.

    я понимаю вам приходится читать много всякой фигни, и иногда очень сложно вникнуть в прочитанное. я специально выделила крупным шрифтом суть проблемы в вашем личном сообщении. задала вопрос, надеюсь получить на него ответ.
    постараюсь ещё конкретнее задать вопрос.

    тему о подарках в торговом разделе вы будете считать офтопом из-за самопиара?
     
  5. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    уважаемый андреевич googl выдал замечательное определение слова "предпосылка":
    предпосылка — это утверждение, предназначенное для обоснования или объяснения некоторого аргумента.
    аргумент (довод) — логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения.

    однако, это не объясняет порядка ваших действий.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=719154&p=12343010&viewfull=1#post12343010
    другими словами, я предполагаю: вы закроете тему, если будут утверждения о получении реальной выгоды.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=719154&p=12339760&viewfull=1#post12339760
    в данном случае слова лафдре являются предпосылкой. только ко мне они не имеют абсолютно никакого отношения.
    какие будут ваши дальнейшие действия?

    мне вот эти философские рассуждения нафиг не сдались. вы сами меня в гугл посылали.

    алексей андреевич, давайте будем проще и будем отталкиваться от фактов, а не аргументов и тем более предпосылок.
    к тому же, смею предположить, что для получения выгоды абсолютно не нужна тема на форуме. думаю, лафдре это прекрасно знает, проконсультируйтесь у неё.

    никакая выгода не покроет это нудное вымаливание у вас ответа на простой вопрос:

    можно ли создать тему о подарках?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    вам уже ответили.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    можно, но
    "до тех пор, да, пока не будет предпосылок к тому, что вы их не дарите а продаете с выгодой в реальной жизни."

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.