1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубо милишник:(

Discussion in 'Призыватель' started by VasoO, Aug 18, 2013.

1. VasoO

VasoO User

вообщем хотелось бы узнать, на что будет способен такой сум в фарме. или будет лучше разборыжить на фул 4 сталь и нормальные сферки(вариант на самый крайний случай). так же хотелось бы узнать, что и в какой последовательности менять(в случае фарма а не барыжества). и интересно, на что будет способен сум дальник в такой же ценовой котегории.
    (сферки сет эпик 2+0)

2. Санёк69рус

Санёк69рус User

ну если дальник и ты разбарыжишся до 4 стали то вместо ширика и бига купиш зеф +6 2 кц света ловки мон будет сменить рем на стелко и норм будеш ходить хм 1 лд1/2/3 в принцепе норм сум будет ес дальник

3. VasoO

VasoO User

к сожалению зеф меня не привлекает, незнаю почему, и до +8 брать его явно не собираюсь. может гайку приобрести? так же хотелось бы узнать про милишника, ибо он меня больше привлекает.

4. Санёк69рус

Санёк69рус User

я незнаю я таким особо не увлекался) но помоему норм одет в фарме будет комфортно в том же хм1

- - - добавлено - - -

хотя качай 60 быстрее ибо от чмд больше пользы тебе будет

VasoO likes this.
  5. VasoO

VasoO User

ну в планах разумеется сначала ап 60, но вот после... и да как что на счёт гайки 6 а не зефира?

6. D2r2_

D2r2_ User

гайка+6 еще унылее зефира. из орбов больше всех понравился юпитер, даже +6 уже радует глаз, особенно криты

а насчет милишника... сталь+4 приобрести и на шир+7 копить (юпитер до 28кк) и моментами менять сферки (руху в 1ую очередь). кц для фарма пока что сойдут. если милишник понравится, в перспективе кц рухи

Last edited by a moderator: Aug 18, 2013
    VasoO likes this.
  7. VasoO

VasoO User

на счёт гайки буду знать, а юпа+6 сколько на юпитере? и у меня вопрос по ремню, может его стоит на стекло сменить?

8. D2r2_

D2r2_ User

юпитер+6 (18-20кк). ремень у каждого по вкусу, кому больше деф, кому стекло, я бегал в стекле и вполне был доволен

стекло - может промазать, но если попадет, то бьет всем уроном
    деф+2 - не промахивается, но урон меньше

вроде как-то так. хотя вроде на ремне дефа есть часть какого-то уклона, или я это с кольцами дефа путаю

9. VasoO

VasoO User

спасибо, попробую сначала поиграть за милишника.

10. VasoO

VasoO User

да и ещё 1 вопрос, сколько ширик +6 стоит?:)

11. Санёк69рус

Санёк69рус User

около 8/9кк

12. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

не советую начинать за мили до хотябы ширки +7.

т.к точности и урона на фарме всегда будет нехватать (яда то нэма).

а вот к ширке на 7 обязательна для начала сила2+преграда, а в дальнейшем сила3+смертелка.

- - - добавлено - - -

не советую начинать за мили до хотябы ширки +7.

т.к точности и урона на фарме всегда будет нехватать (яда то нэма).

а вот к ширке на 7 обязательна для начала сила2+преграда, а в дальнейшем сила3+смертелка.

13. VasoO

VasoO User

в общем я уже оделся, в милишника, поиграл чуток, милишник мне понравился, но через день, два, может что то и изменится, но кажется что нет.

14. Санёк69рус

Санёк69рус User

будеш переходить на сум аодевай зеф 6 сталь 4 свет ловки я в таком шмоте бегал везде)

15. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

отстань же ты от человека со своим зефиром, ну не хочет он у тебя его покупать. стань на торг может кто и польстится.

по теме я бы повышал в первую очередь урон - кольца (рухи) и оружие. можно сферки менять. ремешок деф носи как носишь. но я предпочитаю всё же ремень регенерации, так как регенерации мр при использовании буйства маловато.
    а чем быстрее будешь убивать мобов, тем меньше они тебе сносить будут. крит+гоблин и метеоритка тоже кушают немало мр.
    колечки значит, мне холод как то не очень, к тому же повышать стоит опять же урон (деф ближнику не столь критичен), но смелки не носил, так как обходился кольцами клятвы и под замену носил пару колец свят дефа (благо они не дорогие), далее два кольца разрушения. кольца силы дают чуть больше урона по людям, но соотношение цена/качество в пользу разрушения, к тому же рухи увеличивают ещё и магическую атаку.

- - - добавлено - - -

шустрый, зачем везде по 2 раза пост повторяешь? повторение мать учения?
    а насчёт того, что сума ближника надо одевать только на хай лвл и на много кккккк - категорически не согласен.
    так как милисумом 10+ вполне можно бегать даже в костяном сете с костяным же ножом по тп2 и тп3. это моё любимое начало игры с 0, начиная с тех времён когда сумов только ввели и ни о какой ближней ветке разговору не было.
    как раз на старте и голым милисум сильно обходит по эффективности все классы, этакий супер бомжик. при замене ловкости на силу в личном дереве милисум так же вырывается вперёд, так как это даёт ему дополнительный деф и силы становится больше чем у танка того же лвла.
    а вот с ростом лвл у меня появляются сомнения, т.к. ловка всё же растёт быстрее чем сила и на 75+ у сума ближника ловка/сила/интеллект становятся одинаковыми. затем ловкости становится больше чем силы, чем выше лвл. хотя впрочем, если не смотреть на цифры комфорт от игры милисумом не исчезает.

Last edited by a moderator: Aug 22, 2013
  16. Ichinose

Ichinose User

если ты при этом не мечтаешь давать сдачи кому-либо,кто тебя тронет хд ибо мили на это впринципе не способен. (протещено с хоней)
    зато можно вполне успевать нажимать тп от пк или варо-синов + спокойно ковырять личинок без хил на стале+5 биге+5 (пысы: я про толпы личинок)

17. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

слот у меня инет просто такой, яж не на суше)

а вот по поводу остального, ты знаешь, если говорить именно о комфортном фарме и каче, а не об утомительном тыкании мобов, когда ты в пв рака убиваешь секунд 30, то нам нужен именно седьмой ширик. с ним мобы падают достаточно быстро, и мисов мало.

18. Hon'ka

Hon'ka User

не знаю почему, но сейчас апаю 69 лвл начал когда начались х2 это 2.5 недели где то, было 67 лвл и 70% сейчас уже 68 лвл 45% и при этом играю не так уж и много. к чему я это все- толи мне пофигу сейчас на лвл и я просто фармлю, а лвл сам растет, то ли дальником кач все же быстрей.

19. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

может бегать за мобами не надо?
    я предпочитаю агрессивных мобов по этому поводу

- - - добавлено - - -

ну с широм+6 в пв можно и на гвардах сидеть, в одиночку скраю, а вдвоём то и на всю комнатку.

20. Hon'ka

Hon'ka User

я имел виду дальником-это с орбом. все равно в ближнем воплоте. просто домаг больше.