уже часа полтора наблюдаю картину в магазине. авторизуюсь на сайте, авторизация проходит и все вроде бы нормально, но при попытке сделать покупку в магазине происходит вылет (слетает авторизация) т.е. авторизуюсь, захожу на фогейм все работает, захожу на сайт или магазин, авторизация есть. но как только перехожу на страничку любого товара, происходит сброс авторизации. при попытке залогиниться прямо на страничке с товаром так-же ничего не происходит (ввожу логин пароль и авторизация не проходит, просто обновление странички с предложением снова ввести пароль) перепробовал 4 компьютера с разными браузерами, везде одно и то же.
попробуйте кеш браузера почистить и когда будете заходить на странице магазина f5 нажмите и потом попробуйте там залогинится
кеш тут ни при чем, читайте внимательнее 1 пост. проблема присутствует на всех доступных (4шт) компьютерах. про логин на странице магазина там тоже написано. повторю. вылет происходин на странице товара. т.е. в магазин я логинюсь без проблем, вылет происходит когда переходишь на страницу с товаром, а серфить по категориям магазина получается без вылетов (анлогинов)
можно было бы, если бы... :d в общем проблема исчезла после перезагрузки роутера, похоже проблемка в кеше роутера была. хотя такое в первый раз.