1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу разницы в рангах

Discussion in 'Архив' started by XxanterX, Aug 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. XxanterX

XxanterX User

здравствуйте все,меня вот уже бесить начинает разница в рангах в боях,явный пример который сейчас был,играю(я 27 ранг) у меня в тиме ещё 3 человека 27-38 ранг,против меня играю ну я даже их хайл лвл не назову,им этого мало,все 190-210 ранг,дрючат всех в 5 точку с 1 выстрела,играть конечно же против них не реально,оружие,шмот и т.п,всё выше,куда выше,чем у всех нас вместе взятых...ну и вот стало интересно,в этой игре вообще присутствует такая штуковина,как "балансер",а то начал играть,сколько прошёл миссий,и только раза 2 всего встречались люди равного ранга,и то,не все враги,а только человека 2,ну а остальные так же с 80 по 200 ранг,я конечно понимаю,людей одного ранга собрать нереально,но все же разница не должна превышать рангов 10-15 хотя бы.
    это тоже самое,что поиграть в любую ммо и быть 1 лвл,а вызвать на пвп да хотя бы 50 лвл,не говорю уже о 100=)

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

к сожалению, у g1 свои определения в подборе противников, с мморпг сравнивать смысла нет.

3. XxanterX

XxanterX User

ох,это очень плачевно,новичкам никак нормально не поиграть,жаль,очень жаль

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот вам скриншот по поводу их баланса, догадайтесь, кто выйграл миссию.

Thread Status:
Not open for further replies.