1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странная ослабленность доспехов и оружия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 19 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.у меня вопрос по доспехам и оружию,а точнее по их странной ослабленности.я страж,65+,доспехи и оружие со статами на пвп защиту и пвп урон(тоже 65+,узовые).но в бою пвп или на осаде-доспехи пробиваются сразу и не выдерживают пвп урон,я падаю практически сразу(в отличие от других воинов моей расы,которые могут выстоять всю осаду,даже не зависимо от класса),а оружие практически вообще не наносит никакого урона противнику(воинам противоборствующей расы).в итоге бегаю как камикадзе,от падения к падению.почему так происходит,может всё дело в недостаточной заточке брони и оружия/неактуальной вставке магических камней в доспехи?или проблема в том,что это экипировка не 60 ап и даже не 65 ап?или если мне вдруг установлены читы на ослабление доспехов и оружия-то как проверить присутствие или отсутствие таких читов?или может быть я попросту криворукий игрок?
     
  2. Serjiozzz

    Serjiozzz User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    если вперёд всех вылазишь, то ессно будешь падать, хоть в 65 апе на +15:d
    да и кстати есть гайды по классу страж, где расписывается что и как)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  3. kkkenttt

    kkkenttt User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    абсолютно все равны по количеству урона которое можно выдержать. а за стража на осаде главное включить каменку перед тем как идти принимать дамаг. ну и конечно желательно найти пати в которой тебя смогут нормально отхилить и не дать умереть на время каменки. 30 сек тебя бьют, толпа в тебя дамаг вкладывает, а ты это всё переживаешь, а в это время твоим союзникам можно смело начинать борзеть, ибо дамаг весь сконцентрирован на тебе.
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Саня-музыкант нравится это.
Статус темы:
Закрыта.