1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критикал ЕРОР Direct3D acceleration

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ArbuzikoO, 19 авг 2013.

?

Как вам работа САпорта

  1. Супер своевременная помощь

    5 голосов
    13,2%
  2. Это кто ))))

    27 голосов
    71,1%
  3. без понятия не обращался

    6 голосов
    15,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    аж интересно стало, что за модель такая. :confused:

    efi вылезла как одна из причин, почему хрюша может на ноут не ставиться... хотя там еще и sata контроллер(точнее его несовместимость с драйверами дистрибутива хрюши) может быть причиной.
    efi - это новый формат загрузчика ос. win7 и win8 его умеют, а хрюша - нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
  2. Заюшенька

    Заюшенька User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня 7 64x 2 карты. подскажите у кого 2 карты и radeon 7000 и выше, кто-нибудь смог включить только ее, а не интеловскую.
    я в каталисте добавила линейку в приложения с макс производительностью, но не переключает почему-то, запуск с интеловской идет и все тут. в биосе также нет пункта с графикой...
    изначально на ноуте стояла лиценз 8, но она очень не удобна сменила на лиценз 7, и мб перестало переключаться походу, хотя хз...кто-то сталкивался с такой проблемой?мб если получиться переключиться только на 2 карту радеоновскую тогда не будет этого крита. очень хочу поиграть ломка страшная(
    ноубук самсунг.
     
  3. Aleksey95

    Aleksey95 User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    такая же ситуация, тот же крит. заходил на другие сервера, все нормально работает. директ, дрова- все стоит. игра тупо не хочет воспринимать дискретную видюху. запускал вручную ошибки нет, но открывает в минимальном разрешении и сразу выкидывает.
     
  4. LethalHit

    LethalHit User

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    проблему решил. переустановил винду с win7 sp1 hp на win7 sp1 ultimate и проблема пропала, слава богу! обновления никакие вообще не ставил, потому что мне кажется что проблема именно в них
     
  5. Landovil

    Landovil User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    значит несовместимость патчей.(проблема то решена ,но только для вас )
     
  6. Xerodon

    Xerodon User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    проблема возникает у всех кто в ближайшее время взял новые ноуты со сдвоенными видео картами которые вышли в последние пол года. а на хп sp1 такой проблемы не будет так как там будут другие конфликты и половина фишек не работать от видяхи) за то л2 будет работать ) только 80% пользователей не сможет поставить себе xp на ноуты к примеру msi из серии драгон ) которые довольно распространены ) они даже не рассчитаны на это )
     
  7. Заюшенька

    Заюшенька User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я с трудом 7 ку то поставила на свой ноут, предется опять к 8 возвращаться.
    ну какие-то решения хотелось бы увидеть...уже почти 2 недели молчат все...
     
  8. TYTAEB

    TYTAEB User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну евро же идет я спокойно скачал и зашел просто видать заморачиваться никто нехочет!
     
  9. Xerodon

    Xerodon User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну да ) заморачиваться точно никто не хочет ) особенно специалист поддержки под ником "support5" который уже 8 дней не может ответить на мой запрос ) хотя бы привет написал что бы понять что это реально не бот ) такое ощущение что это просто фейк бот на который скидываются проблемы к которым нету на данный момент решения или решение геморойное и никто не хочет его выполнять )
     
  10. artyombfh

    artyombfh User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мне он уже 12 дней не отвечает
     
  11. HuuMan

    HuuMan User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    прошло уже ровно 2 недели, а решение еше досехпор нет. да и суппорт тоже немой я хрен знает скоко ответа жду ((( вот и тех поддержка ( решы сам и придумай в чем проблема)... обидно что всё прогорает, а потом скажут что ето вашы проблемы (
     
  12. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    support5 вам ответит. вот так вот:
    "нашими специалистами были проведены исследования. было замечено что при попытке игры через встроенные видеокарты ноутбуков возникают проблемы с графической частью игры. в последнем обновлении разработчики игры сильно подняли системные требования, касающиеся видеокарт. встроенные видеокарты не справляются с обработкой видеопотока игры. учитывая это, могу только посоветовать купить видеокарту, соответствующую требованиям игры. хорошим выбором будет дискретная видеокарта среднего ценового диапазона."
    :d
     
  13. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    печально, раз отмазываются таким нелепым образом значит на нас попросту забили.
     
  14. McFreshka

    McFreshka User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мне вот больше интересен другой вопрос уже .

    а системные требования подняли только на ру"оффе" или на всех ?

    если на всех почему я с одного и того же ноута одновременно могу и не могу играть в lineage 2 на 2 "по идее" идентичных серверах ?

    на евро заходит отлично , на руоффе печаль печальная ...
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а вам какие требования предпочтительней видеть? копипаст с корейских, которые от фонаря написаны, или актуализированные с японского сайта игры? на данный момент в минимальных и рекомендуемых требованиях висит как раз второй вариант.
     
  16. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    дело в том что компьютеры удовлетворяют всем требованиям описанным в тех. разделе и даже более того. но саппорт отвечает какой-то бред о замене карты без какой либо технической аргументации.
     
  17. HuuMan

    HuuMan User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    саппорты вы че издеваетесь? ноут тянет любую игрулю на хаи или медиум настроиках и тут для л2 неподходит? бред crysis 3 тянет линейку нет, ето блин издевательство. дешовая отмаза нечего больше. я сматрю у вас настрой такой " поболит и отвалитсо" ((
     
  18. Xerodon

    Xerodon User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    омг )))))) у меня на 2 ноуте которому уже 4 года ) при условии что когда я его брал он уже был не топовый ) идет л2 в полне нормально на норм настройках без глюков ) а тут на топовом msi с оперативкой 16гб +i7 экстрим + gforce 750м gdd5 которая довольно таки новая видео карточка ) л2 видетили считает слабоватым мой ноут ?) лол )где сидят сапорты ? )))))


    зы >bf3 на ультре выдает 35 fps< vs >l2 аще не запускается<
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    нужен 1н доброволец с проблемой.... желательно с хорошим инетом, id и пасс в пм (удаленка через teamviewer.com)
     
  20. FEARferi

    FEARferi User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, возникла проблема:

    os : no os
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm) i7-4702mq cpu @ 2.20ghz @ 2196 mhz
    ram : 4095mb ram
    logicalcore : 8
    physicalcore : 4
    video : intel(r) hd graphics 4600 (1130) direct x version is 4.9.0.904
    poscode : ls8(558) 0:0:0 8/0 [599]
    video resources : 0 mb

    please enable direct3d acceleration. you can do this by starting dxdiag and enabling direct3d acceleration in the display 1/2 tab after installing directx 9.0c (or later) and the latest drivers for your graphics card.

    history: general protection fault!

    history:



    выбивает такую ошибку при входе, дискретная видеокарта nvidia geforce gtx 760m во всех остальных программах работает нормально и включается при включении программы.

    в dxdiag всё включено на вкладке экран.

    в панели управления nvidia добавил автозапуск дискретной видеокарты для l2.exe и l2.bin из папки system, файл запуска фроста, файлы фогейм лаунчера и фогейм сервиса.

    какие варианты по поводу устранения проблемы???

    драйвера обоих видеокарт стоят последней версии, и ни раз переустанавливались различными вариациями, это на случай любителей предложить переустановить драва.

    при выключении встроенной видеокарты выбивает:

    2013.8.29 10:31:37 [gtick=1 lgticks=1]
    build date : fri aug 23 07:15:06 2013

    os : no os
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm) i7-4702mq cpu @ 2.20ghz @ 2196 mhz
    ram : 4095mb ram
    logicalcore : 8
    physicalcore : 4
    video : microsoft basic render driver (16420) direct x version is 4.9.0.904
    poscode : ls8(558) 0:0:0 8/0 [599]
    video resources : 0 mb

    please enable direct3d acceleration. you can do this by starting dxdiag and enabling direct3d acceleration in the display 1/2 tab after installing directx 9.0c (or later) and the latest drivers for your graphics card.

    history: general protection fault!

    history:

    при запуске напрямую(не с сайта) игрушки через l2.exe игра включается на пару секунд, но выкидывает из-за отсутствия подключения к серверу видать, либо ещё чего-либо типа не включенного фроста.
     
Статус темы:
Закрыта.