1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

НЕ ВЗЯТЬ В ТАРГЕТ ПОСЛЕ БЛИНКА ЛУКА, СИНА

Discussion in 'Архив' started by LuckyBoy, Aug 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LuckyBoy

LuckyBoy User

на данный момент наблюдается такая проблема: пвп с луком - после блинка лука (если модераторы не поймут, что такое блинк - разьясните им позязя, я ща не в сосотоянии) цель (лук) не берется в таргет не через таб (забинден враг на таб), не через сворачивание окна или наведением мышки на врага (обычная фраза "цель слишком далеко не пишется, а вообще не каких действий не происходит), пока атакуемая цель не начнет сама тебя бить. так же через раз не срабатывает выбор таргета по верхней системе после блинка сина. с сорками не проверял. я конечно думал, что я криворукий и не попадаю по бинд кнопке (табу) , но после того, как опустил глаза и поняв, что я нажимаю (спамлю) на нужную кнопку и на экране монитора ситуацию не меняю и враг все равно не выбирается - сомнения в том что я криворукий мазила, который не может нажав на кнопку выбрать таргет распались. пинг на тот момент в районе 20-30, трасировка в пределах стандартной нормы. я сегодня играю 1ый день после установки 4.0.2 и ситуация не на столько глобальная, но она имеет место. мне не очень приятно видеть такой же баг, как и после вылета с потока держа цель в таргете от которой проблемы можно избавиться отпустив с таргета цель и взяв заново, но в данном случае неоднократные повторения (в районе 5-8 раз за вечерние пвп) заставили призадуматься и вылезти на форум с данной проблемой. если есть у кого такая же проблема делитесь, я конечно надеюсь, что это токо сегодняшний вечерний баг который хоть и не повлиял на исход в пвп, но осадок от механики игры и негатива все равно остался...

2. Arhon

Arhon User

ни разу такой проблемы у себя не наблюдал, как вариант, ставить на врага любую метку и выделять по метке

Thread Status:
Not open for further replies.