1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕ ВЗЯТЬ В ТАРГЕТ ПОСЛЕ БЛИНКА ЛУКА, СИНА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LuckyBoy, 19 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuckyBoy

    LuckyBoy User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    31
    на данный момент наблюдается такая проблема: пвп с луком - после блинка лука (если модераторы не поймут, что такое блинк - разьясните им позязя, я ща не в сосотоянии) цель (лук) не берется в таргет не через таб (забинден враг на таб), не через сворачивание окна или наведением мышки на врага (обычная фраза "цель слишком далеко не пишется, а вообще не каких действий не происходит), пока атакуемая цель не начнет сама тебя бить. так же через раз не срабатывает выбор таргета по верхней системе после блинка сина. с сорками не проверял. я конечно думал, что я криворукий и не попадаю по бинд кнопке (табу) , но после того, как опустил глаза и поняв, что я нажимаю (спамлю) на нужную кнопку и на экране монитора ситуацию не меняю и враг все равно не выбирается - сомнения в том что я криворукий мазила, который не может нажав на кнопку выбрать таргет распались. пинг на тот момент в районе 20-30, трасировка в пределах стандартной нормы. я сегодня играю 1ый день после установки 4.0.2 и ситуация не на столько глобальная, но она имеет место. мне не очень приятно видеть такой же баг, как и после вылета с потока держа цель в таргете от которой проблемы можно избавиться отпустив с таргета цель и взяв заново, но в данном случае неоднократные повторения (в районе 5-8 раз за вечерние пвп) заставили призадуматься и вылезти на форум с данной проблемой. если есть у кого такая же проблема делитесь, я конечно надеюсь, что это токо сегодняшний вечерний баг который хоть и не повлиял на исход в пвп, но осадок от механики игры и негатива все равно остался...
     
  2. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    ни разу такой проблемы у себя не наблюдал, как вариант, ставить на врага любую метку и выделять по метке
     
Статус темы:
Закрыта.