1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дерево под Щит

Discussion in 'Рыцарь' started by Black-label, Aug 19, 2013.

1. Black-label

Black-label User

планирую перейти на танка, не знаю как прокачать дерево, хочется бегать с щитом но при этом наносить неплохой дамаг (впринципи готов пожертвовать деревом дефа) подкиньте вариантов если не трудно, алю не предлагайте!

2. Nick_Do

Nick_Do User

ты и с лапой+8 не будешь дамажить.чтобы дамажить-нужна аля.а щит это щит...фул ветка дефа до иммунки, других нет вариантов, чтобы со щитом бегать.
    зы ради одного и того же вопроса создавать новую тему не стоит

3. Санёк69рус

Санёк69рус User

качай атаку 5-5-5 остаток в деф мне норм было

- - - добавлено - - -

и ещё 1 зачем 2 одинаковые темы?? мог бы и в той спросить

4. Black-label

Black-label User

алю не хочу брать и не буду, слишком много минусов у нее.

- - - добавлено - - -

в той теме я спросил про конкретное дерево, тут я прошу предложить свои идеи.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

все до иммунки, назвался груздем полезай в кузовок

6. Nick_Do

Nick_Do User

у али много минусов? акстись, друг мой, ты видимо просто с ней не играл, она как раз служит для для того, чтобы дамажить, а не танковать, но до стальки +5 я бы ее не брал, с +6 наверное вообще кайф будет, но я уже на щит пересел, так что не могу ничего сказать, думаю еще круче будет.
    под щит полностью вся ветка дефа до иммунки, включительно , под алю в атаку, остатки в деф.

7. -Miria-

-Miria- User

имхо если под щито то кача 5/5/5 имунка+маг имунка остально в пасивы на атаку, если решил брать щит то развивай поглот до конца. если качать древо на атаку ты будешь не рыба ни мясо, дамажить будешь не очень и стоять будешь фигово. ну или стандарт вариант бери 5/5/5 атака остальное дэф будешт чтото средне. а качать фул атаку под щит имхо не смысла

8. Black-label

Black-label User

бегал с +5, +6 алей не спорю дамажит он супер, но сейчас у меня 4тая сталь и брать алю под 4 сталь не вариант вообще плюс хочу, так сказать, быть истинным танком, а если я захочу дамага то проще пересесть на рейна, до перехода как раз на нем и играл. смешанное дерево хотел не потому что хочу дамажить как алебардист или рейн, а просто для того чтобы мой урон был заметем, ибо встречал танков, которые вообще хилы еле перебивают при том что у них +6 пуха ( именно был танк с бт+6 ) 4 сталь никак не пробивал...

- - - добавлено - - -

и еще вопрос, что лучше качать 3тее умение в дереве дэфа или имунку???

9. Nick_Do

Nick_Do User

под +4 сталь да, не вариант. возьми лапу +6/морг+7 и к ним биг+4/+5 хотя бы, будет уже кое-что.
    бт без силы от 70+ и не будет дамажить, да и проточка тут...бт+6 хуже лапы+6, намного.
    качай вобщем всю правую ветку в дефе, включая иммунитет и магию иммунитета, хорошая вещь.
    и огорчу тебя, но истинным танком ты до 85+дефа(без бафов) и не будешь. хотя и 85 сейчас мало...

10. `VEGAS

`VEGAS User

под щит атака 5/5,остальное в деф включая простую и маг иммунку.