1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Компенсация за профилактику 17.08.13

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Aug 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

добрый день, уважаемые господа.

некоторое время назад мы столкнулись с техническими трудностями, которые привели к тому, что администрация проекта запустила внеочередную профилактику. в связи с этим было принято решение о том, что пользователям будет продлено время всех временных предметов на серверах пандора и ева на 5 часов и на 9 часов на юпитере. в добавление к этому напоминаем, что срок действия временных предметов во время профилактики был заморожен. на юпитере возможны некоторые уменьшения срока действия предметов, имевшихся в инвентаре (сервера были заморожены, но некоторые пользователи испытывали проблемы с игрой до заморозки серверов), что компенсируется большим временем действия предметов. для отображения этих изменений необходимо перезайти в игру.

также, как уже объявлялось в некоторых ветках обсуждения форума:
    во все деревни прибыли npc
    <особые перевоплощения> грэйс
    <алхимик> ксения ждет воинов в подземелье валлефора, на мосту логова метеоса - внутри на всех этажах башни метеоса, в начале 1 уровня пещеры пиратов, в начале и середине 2 уровня пещеры пиратов, на территории лагеря иллюмина, во внешнем лагере метеоса, в заброшенном городе полнолуния и в зловещем форпосте.
    (срок действия этих npc обнулится во время завтрашней плановой профилактики).

надеемся, что это, а также продолжающиеся рейты х2 скрасят неприятные эмоции от профилактики.
    благодарим за терпение.
    удачи в игре!

2. М_а_К_s

М_а_К_s User

не совсем то что хотели, вот если бы добавили опыт в х2 и добавили награды по 30 штук. вот это было бы ахирити...но, респект и уважуха, но увы, вы как всегда проинорили простых игроков. ну ве равно спасибо и на этом, лучше чем ни чего:93::93::93:

3. Ma!ware

Ma!ware User

до какого числа алхимы?

4. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

обновил тему. теперь там есть информация.

5. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

спс,но ужасные лаги остались =(

6. Arhangelius

Arhangelius User

дали бы еще по 10 сундучков хотя бы за пропущенные бг((( вообще бы было класс, но спасибо виталий благодаря вам игра начинает оживать)))

7. Dimonius

Dimonius User

медведь, вот скажи, что это за компенсация?
    у меня прем должен был закончится сегодня в 22.00. в субботу из за профы я днем в игру попасть не смог. а теперь мне продлили прем до 04.00 завтра.
    во-первых, это не 9 обещаных часов. а во-вторых, забрали дневное время и добавили ночное!
    разницу чувствуешь?
    а ще во вторник до 12.00 опять профа!!!
    и в чем здесь компенсация????

по справедливости шоп надо было продлить на сутка а не на 5 и 9 часов!!!

Last edited by a moderator: Aug 19, 2013
    G@DGET likes this.
  8. KARTELY

KARTELY User

радуйтесь, что вам её вообще дали) меня всё устраивает, спасибо )

9. Dimonius

Dimonius User

в моём случае - не дали, а отняли!!!!

только в нашей стране стелят асфальт, поливают газоны, моют отбойники и т.д. в час пик, а не как за границей по ночам.....

10. svchery

svchery User

мне не чё не продлили я купил гильгу на 1д4 ч и толком не сыграл с этой профой захожу а его нету

11. ambec

ambec User

давно пора привыкнуть... иннова, как и политики, умеет только давать пустые обещания....

12. -SPS-

-SPS- User

алхимики при смене дня и ночи в полнолуний не будут исчезать? ;)

13. akazuki

akazuki User

или лаги на серверах скрасят радости от рейтов.

14. Плоть

Плоть User

угу особенно грейс порадовала =) хватит сувать бесполезную красивую оболочку как должное, перевоплощения грейс слабее оригиналов , для примера на персонаже 66 лвла дракон рыцарь (66) будет бить гораздо сильнеее чем валькирия(69) с перевоплощений грейс, это почти тоже самое что аватарки, сделай оболочку прикурти бешенную анимацию атаки и все поведутся =) а на деле то,
    компенсация 9 часов(( если учесть что большинство покупает и актиируте шоп на игровое для себя время то ваше продление ничего не дает, тобиш мой прем должен был закончиться в час ночи сегодня, а закончится в10 утра , спасибо мне на работе как раз его и нехватает =)

- - - добавлено - - -

единственный плюс это алхимик.... в зп, теперь хоть можнобудет попкашить слабеньких персонажей, которые не ходили туда изза большого расхода зелий ^^

15. Danaja

Danaja

алхимики в рп исчезли при первой же смене дня и ночи. то есть их хватило на 2 часа. :)

16. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

смешная компенсация,за почти 9 часовой отруб моего сервера - юпитер (проблемы начались ещё до 12 дня,да)
    мне вот ещё что интересно.почему тему о компенсации создавали 2 дня,если по сути,ничего нового кроме хилок вы предложить нам не смогли?
    (продление предметов в расчёт не беру,мы все за это платим.морфы это наш - ваш зафейленный день перевоплощений.)

17. -SPS-

-SPS- User

сделаю вид, будто бы я удивился :d

18. Пинякалка

Пинякалка User

может алхимики проживут хоть до следующей профилактики? ну логичнее выключить рейты и нпс вместе. хуже от этого ведь не будет.

19. НуБиК_кУбИк

НуБиК_кУбИк User

там же написали до завтрешней плановой профы

20. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

сфера морфа кончилась по моим подсчетам где то к утру. после, объявления в игре, обнаружил ее снова у себя на персонаже, но у же сроком на 3 часа 20 минут. во первых я потерял сутки во время профилактики, так как играю по 3-5 часов вечером а не 24 часа как некоторым того хотелось бы. во вторых почему продлили в неудобное для меня время и не на 9 часов как было тут заявлено а на 3 с копейками?
    вывод. рабочий день себе продлите на 9 часов. может тогда как то более умно придумаете как поступить в таких ситуациях? требую подлить на сутки мою сферу, что бы я смог ей воспользовался в удобное для меня время.

http://*********/48226696/image.png

Thread Status:
Not open for further replies.