1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компенсация за профилактику 17.08.13

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем vitmedved, 19 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.206
    добрый день, уважаемые господа.

некоторое время назад мы столкнулись с техническими трудностями, которые привели к тому, что администрация проекта запустила внеочередную профилактику. в связи с этим было принято решение о том, что пользователям будет продлено время всех временных предметов на серверах пандора и ева на 5 часов и на 9 часов на юпитере. в добавление к этому напоминаем, что срок действия временных предметов во время профилактики был заморожен. на юпитере возможны некоторые уменьшения срока действия предметов, имевшихся в инвентаре (сервера были заморожены, но некоторые пользователи испытывали проблемы с игрой до заморозки серверов), что компенсируется большим временем действия предметов. для отображения этих изменений необходимо перезайти в игру.

также, как уже объявлялось в некоторых ветках обсуждения форума:
    во все деревни прибыли npc
    <особые перевоплощения> грэйс
    <алхимик> ксения ждет воинов в подземелье валлефора, на мосту логова метеоса - внутри на всех этажах башни метеоса, в начале 1 уровня пещеры пиратов, в начале и середине 2 уровня пещеры пиратов, на территории лагеря иллюмина, во внешнем лагере метеоса, в заброшенном городе полнолуния и в зловещем форпосте.
    (срок действия этих npc обнулится во время завтрашней плановой профилактики).

надеемся, что это, а также продолжающиеся рейты х2 скрасят неприятные эмоции от профилактики.
    благодарим за терпение.
    удачи в игре!

2. М_а_К_s

М_а_К_s User

Симпатии:
    14
    не совсем то что хотели, вот если бы добавили опыт в х2 и добавили награды по 30 штук. вот это было бы ахирити...но, респект и уважуха, но увы, вы как всегда проинорили простых игроков. ну ве равно спасибо и на этом, лучше чем ни чего:93::93::93:

3. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    до какого числа алхимы?

4. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.206
    обновил тему. теперь там есть информация.

5. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

Симпатии:
    203
    спс,но ужасные лаги остались =(

6. Arhangelius

Arhangelius User

Симпатии:
    0
    дали бы еще по 10 сундучков хотя бы за пропущенные бг((( вообще бы было класс, но спасибо виталий благодаря вам игра начинает оживать)))

7. Dimonius

Dimonius User

Симпатии:
    159
    медведь, вот скажи, что это за компенсация?
    у меня прем должен был закончится сегодня в 22.00. в субботу из за профы я днем в игру попасть не смог. а теперь мне продлили прем до 04.00 завтра.
    во-первых, это не 9 обещаных часов. а во-вторых, забрали дневное время и добавили ночное!
    разницу чувствуешь?
    а ще во вторник до 12.00 опять профа!!!
    и в чем здесь компенсация????

по справедливости шоп надо было продлить на сутка а не на 5 и 9 часов!!!

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    G@DGET нравится это.
  8. KARTELY

KARTELY User

Симпатии:
    27
    радуйтесь, что вам её вообще дали) меня всё устраивает, спасибо )

9. Dimonius

Dimonius User

Симпатии:
    159
    в моём случае - не дали, а отняли!!!!

только в нашей стране стелят асфальт, поливают газоны, моют отбойники и т.д. в час пик, а не как за границей по ночам.....

10. svchery

svchery User

Симпатии:
    0
    мне не чё не продлили я купил гильгу на 1д4 ч и толком не сыграл с этой профой захожу а его нету

11. ambec

ambec User

Симпатии:
    1
    давно пора привыкнуть... иннова, как и политики, умеет только давать пустые обещания....

12. -SPS-

-SPS- User

Симпатии:
    143
    алхимики при смене дня и ночи в полнолуний не будут исчезать? ;)

13. akazuki

akazuki User

Симпатии:
    19
    или лаги на серверах скрасят радости от рейтов.

14. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    угу особенно грейс порадовала =) хватит сувать бесполезную красивую оболочку как должное, перевоплощения грейс слабее оригиналов , для примера на персонаже 66 лвла дракон рыцарь (66) будет бить гораздо сильнеее чем валькирия(69) с перевоплощений грейс, это почти тоже самое что аватарки, сделай оболочку прикурти бешенную анимацию атаки и все поведутся =) а на деле то,
    компенсация 9 часов(( если учесть что большинство покупает и актиируте шоп на игровое для себя время то ваше продление ничего не дает, тобиш мой прем должен был закончиться в час ночи сегодня, а закончится в10 утра , спасибо мне на работе как раз его и нехватает =)

- - - добавлено - - -

единственный плюс это алхимик.... в зп, теперь хоть можнобудет попкашить слабеньких персонажей, которые не ходили туда изза большого расхода зелий ^^

15. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    алхимики в рп исчезли при первой же смене дня и ночи. то есть их хватило на 2 часа. :)

16. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

Симпатии:
    10
    смешная компенсация,за почти 9 часовой отруб моего сервера - юпитер (проблемы начались ещё до 12 дня,да)
    мне вот ещё что интересно.почему тему о компенсации создавали 2 дня,если по сути,ничего нового кроме хилок вы предложить нам не смогли?
    (продление предметов в расчёт не беру,мы все за это платим.морфы это наш - ваш зафейленный день перевоплощений.)

17. -SPS-

-SPS- User

Симпатии:
    143
    сделаю вид, будто бы я удивился :d

18. Пинякалка

Пинякалка User

Симпатии:
    404
    может алхимики проживут хоть до следующей профилактики? ну логичнее выключить рейты и нпс вместе. хуже от этого ведь не будет.

19. НуБиК_кУбИк

НуБиК_кУбИк User

Симпатии:
    0
    там же написали до завтрешней плановой профы

20. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

Симпатии:
    7

сфера морфа кончилась по моим подсчетам где то к утру. после, объявления в игре, обнаружил ее снова у себя на персонаже, но у же сроком на 3 часа 20 минут. во первых я потерял сутки во время профилактики, так как играю по 3-5 часов вечером а не 24 часа как некоторым того хотелось бы. во вторых почему продлили в неудобное для меня время и не на 9 часов как было тут заявлено а на 3 с копейками?
    вывод. рабочий день себе продлите на 9 часов. может тогда как то более умно придумаете как поступить в таких ситуациях? требую подлить на сутки мою сферу, что бы я смог ей воспользовался в удобное для меня время.

http://*********/48226696/image.png

Статус темы:
Закрыта.