1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги розыгрыша последних билетов в Киев

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 19 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    16 и 18 августа прошли последние розыгрыши оплаченных поездок на lan-финалы «кубка 4game» в киеве. отрадно видеть, что конкурсы собирают очень большое количество желающих побороться за ценные призы от игровой платформы 4game.

    [​IMG]

    первый билет был разыгран в специальном конкурсе в эфире прямой трансляции с матчей звездного дивизиона starladder.tv. всего за время конкурса было прислано 119 писем, но только 20 из них содержали правильный ответ.

    самое забавное то, что первые 6 участников, быстрее всех приславшие письма - это лица в возрасте до 18 лет. таким образом, главный приз - оплаченную путевку в киев, получает только 7-й по очереди участник. этим счастливчиком стал 24-х летний житель челябинской области - [​IMG] амелин сергей валерьевич.

    второе и третье место заняли: [​IMG] кошелев эдуард владимирович, 38 лет, игровой ник - exd*kowejieb и [​IMG] долинин владимир александрович, 25 лет, игровой ник - guntesla. поздравляем этих бойцов с победой и вручаем им по 1000 бонусов 4game на их внутриигровые аккаунты.

    а теперь перейдем к краткому обзору событий прошедшего воскресенья. в мероприятии "битва за киев. турнир 1х1" приняли участие 426 человек. учитывая, что регистрация на турнир была открыта лишь за несколько дней, а проходил он на совершенно "левой" платформе - эта цифра является очень приятной и воодушевляющей.

    [​IMG]



    первый тур начался в 13:00 по мск. за 5 часов непрерывных сражений у нас определились 6 финалистов: [​IMG] xrag*enclose, [​IMG] exzme!mirosckin, [​IMG] mh*r!ahgg, [​IMG] hor*phantom, [​IMG] rascals*7k! и [​IMG] quantic*roach. поделившись на 2 группы, они сыграли между собой по одному матчу в формате bo2. лучшими в группах оказались: quantic*roach и mh*r!ahgg. именно эта парочка сошлась в финальной схватке за главный приз.

    сильнее, в этот раз, оказался 18-ти летний [​IMG] александр 'mb*r!ahgg' касаджик, уверенно одолевший своего соперника со счетом 2:0 по картам. александр становится чемпионом турнира "битва за киев" и вскоре, 6-го сентября, вместе с другими 4-мя счастливчиками, отправляется в столицу украины на финал грандиозного чемпионата «кубок 4game».

    спасибо всем, кто следил и принимал участие в наших конкурсах и турнирах. мы не собираемся останавливаться на текущих результатах, и уже в ближайшем будущем вы узнаете о новых ивентах, которые мы для вас подготовили.
     
    Silverious, @!ex@nder и Kreat1ve нравится это.
  2. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    было интересно почитать...
    сашка касаджик молодец :)
     
  3. Logroller

    Logroller User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    когда можно ожидать начисление выигранных бонусов 4game ?