1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Индивидуальные граффити на стенах и миссиях

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by KillaStoun, Aug 19, 2013.

?

Нравится идея?

1. отличная идея

37.5%
  2. да, но только в миссиях

0 vote(s)
    0.0%
  3. да, но только на стенах

12.5%
  4. нет

50.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KillaStoun

KillaStoun User

всем доброго времени суток. есть такое предложение... хочется чтобы на миссиях с рисованием граффити были не стандартные, а индивидуальные. круто же. рисуешь себе на стене во время миссии, а там графитка твоя. я конечно понимаю, что есть билборды, но хотелось бы именно этого. это добавит индивидуальности и разнообразия в местную фауну. или так можно: как в gta san andreas; допустим 100 штук на город. зарисовал получил 10 баксов допустим, при чем силы их не рисуют, а стирают и штрафуют за рисование. графитки при этом опять же индивидуальные. если там уже есть графитка, можно нарисовать поверх (с заменой). это как в жизни у райдеров - нашел чужую, не понраилась - забомбил поверх; чтоб тот автор знал, что есть кто-то круче. вот. думаю это не займет много ресурсов и вполне выполнимо.

- - - добавлено - - -

так же хочу заметить, что вариант со стенами позволит дополнительно зарабатывать обоим сторонам, ну или хоть рейтинг поднять...

2. trustjke

trustjke User

пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. и если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. можно грабить корованы

п.с. в г1 пиши. иннова лишь локализатор, так что с идеями не сюда.

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

нечто подобное уже предлагалось.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.