1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

USSR - первая сенсация сезона.

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 20 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    представляем вашему вниманию обзор самого интересного матча второй игровой недели седьмого сезона, в котором приняли участие [​IMG] devt и [​IMG] ussr.

    [​IMG]

    мало кто верил в шансы азербайджанского коллектива в этом матче, но все ждали сенсации, которую мы и получили. в таком важном для себя противостоянии, [​IMG]ussr смогли выложиться полностью и взять очки в матче с самым сложным соперником.

    анонс матча недели

    команды начеркали карту деловой центр. [​IMG] devt выиграли ножевой раунд и выбрали сторону атаки.

    первые два раунда шли полностью под диктовку [​IMG] devt, один только [​IMG] th3o делал фраги для своей команды. в третьем раунда [​IMG] ussr остались пять в три, но опыт и уверенные командные действия [​IMG] devt вывели
    [​IMG] johnny и [​IMG] engh'a в более простую ситуацию два в три, в которой они без проблем взяли очередной раунд для команды. но после четвертого раунда, игра обернулась полностью в противоположную сторону. то ли
    [​IMG] ussr собрались с мыслями, то ли [​IMG] devt почувствовали свое преимущество и расслабились, но почти без шансов брали раунды ребята из азербайджана. при счете 4-4 [​IMG] th3o показал, как нужно играть против чемпионов, принимая впритык заход соперников на альфу, он сделал четыре минуса и вывел свою команду вперед.

    смена сторон, и наказание за недооценку своих соперников продолжается. без единого размена взят первый раунд для [​IMG] ussr, и они не останавливались. очень быстрые раунды, в которых [​IMG] ussr навязывали свою игру, не давая шанса соперниками приспособится. и это уже 8 раундов подряд для азербайджанской команды, проигрывая 0-4, они вышли вперед 8-4. оставшись в двух раундах от проигранной игры, [​IMG] devt начали менять тактику. сначала смена позиций игроков, что дало им отыграть один раунд. ну и агрессивная игра, которая дала свои фраги но победный раунд не принесла. 9-5 и целых пять матчпоинтов у [​IMG] ussr. и почувствовав победу над таким грозным соперником как [​IMG] devt, ребята делают свою главную ошибку, начинают играть медленно, совершая много ошибок. в итоге проиграно пару удачно начатых раундов и команда сломалась. а [​IMG] devt в который раз доказывают, что они не просто так выигрывают второе чемпионство starladder.tv, взяв ничью в матче проигрывая 4-8. итог матча 9-9


    с игры можно сделать вывод, что [​IMG] ussr имеют очень перспективную команду, если они продолжат выступать в таком составе и будут навязывать свою игру соперникам, то у них есть очень не плохие шансы быть одной из лучших команд снг и побороться за квоту на pbic 2013 уже 7 сентября в киеве.

    на данный момент обе команды делят третью строчку, но это только старт сезона. мы все помним, как [​IMG] rox.kis и [​IMG] znation проигрывали матчи в онлайн части сезона. но каждый раз приехав на lan-финалы в киев не оставляли соперников никаких шансов. надеемся, новый сильный коллектив внесет некое разнообразие в мир point blank'a на просторах снг.

    страница лиги

    [​IMG]

    лучшим игроком матча стал [​IMG] tuwkan , со статистикой 18-10 за обе стороны.

    позже мы добавим послематчевые комментарии капитанов команд к этому матчу.






    оставайтесь вместе с
    pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv




     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Mr*Rash* нравится это.