1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать.

Тема в разделе "Орки", создана пользователем ПАНАМА, 12 мар 2010.

  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    в каты кричи ше в городе, с па в минус уйти не должен
     
  2. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    шe лучшe пп?
     
  3. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    мэнни, ты такой мэнни ж) кто же будет качаццо на абилках без ее/ше ? с абилками можно в пл+6 бегать до 78, я ж написала >_<

    волосы хе-хе ж)) у тирочки моей? волосы коричневные и прическа баранками %)) и я шатенка, только без баранок %))
    в каме не дохну обычно, бью абилками, поэтому переодевать ее лень. тем более, пл дает ей +4 силы, а хэви не даст. ну а вообще, я сейчас без па, поэтому она просто стоит ж)

    nitrino, сейчас набегут почитатели ше и начнут доказывать, что ше вообще круче всех бафферов, вместе взятых. единственный плюс оконной шилки - она может залить ману. из минусов - не разгонит п.атаку так же, как пп (нет г.майта, нет берса), нет блессов, нет комбо, нет хейста. (если брать нормального оконного пп, а не 56 уровня).
     
  4. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    я в игрe 3дня в нeдeлю...по 8чaсов кaк быстро я смогу aпнуться с 53 до 61 я с пa?
     
  5. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    кстaти тaлум тожe дaёт eсли я нe ошибaюсь +3 к силe
     
  6. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    на твоем лвл и живой да. там стигма. как окно ниочем.

    +2 дает талум
     
  7. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    нипанятна:confused:

    очень многие. кстати они и качаюца. я скажу больше: до 82 и ы пле +0 можно качаца. и наличе елдеров необязательно.:p


    с бубликами?:eek:



    1) хеви может дать +2стр что ненамного меньше.
    2) +4стр даст разницу в 100-150урона при домаге за 2к. прикинь? я сам в шоке:d
    3) невижу смысла в простом хождении в каму, хожу только из-за бафов. а там нужны овер хиты и желатеьно шоб было на тебе 2 моба.
    в пле нериальна. хеви тоже неочень, а вот бвл и отсутвие берса и гр щит вместа майта самое то. ы ранг всегда набиваю, ну а плюсеги как повезет, в основном с дропом мп хербов
     
  8. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    мэнни отвeть пожaлуйстa...я вижу ты знaток тиров
     
  9. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    блин.. не все так проста. все зависит от условий - баф, экипировка, тату, место.
    качайся и сам узнаешь.
     
  10. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну здрасьте, вот еще я на тирочку буду делать нормальный б хэви. обойдется %) мне самой надо арку и на s80 копить.
    +4 стр разгоняет п.атаку. (еще же тату) в ла2 все в маленьких цифрах. там 5%, там 3% - что уж поделать.
    почему в простом хождении? ходила из-за награды ж) все реально в пле. у меня с собой курица. она льет ману (для абилок) и в случае предсмертного состояния хилит. тем более, ты сначала пишешь, что в хэви хорошо, а потом пишешь, что в лайте хорошо. тирочке моей в пле лучше, чем в коммон б лайте.

    p. s. я без бубликов %)))) я с распущенными волосами хожу обычно ж)
     
  11. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    тирочке моей в пле лучше, чем в коммон б лайте.
    ______

    а мне наоборот)
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    постараешься - за 3 дня успеешь.
     
  13. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    все очень просто - соски из им :) даже в город летать не надо, все для лентяев сделано )

    у меня есть твинк тир спеуиально для камы, незнаю чего вы так паритесь, он у меня 64 лвл в пле +3 и татушке +4 стр, мобы как кегли разлетаются, под огром вообще реально хоть раз умереть? скока ни старался - не получается нихрена! на кролике гоняет как лось.
    вообще тиры - это читеры какие-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    читеры? возможно.
    но ты поиграй ими с с1, проходя все издевательства корейцев над ними, и бустов всех остальных.
    так что мы сейчас наконец-то вышли на уровень, в коим-то веке. так что жаловаться не на что. ножи/луки/маги - играйте дальше, реролл не надо в нас.
     
  15. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    какие издевательства? я помню еще как в ил хрониках меня тир качал, просил ток чтоб я ему лимиты подрегенивал. кач под бизоном и зилотом, я тогда еще думал, что он гм, потому что мобы в кетре падали с 3 критов.
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    до ила линаги не было? вспомни сколько лет прошло, пока ил вышло. и вспомни откат тотемов 20 мин, или скажем сброс зарядок, отсутствие толковых тотемов, отсутствие дамага... много чего вспоминается. и как раз ножи в с2 - сравни, там когда еще са мм была)
     
  17. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    ну я с с3 играю в ла2, помню как луки рвали, потом некры, потом дестры, мдааа...
    это что получается, что только оверам и танкам всегда ровно было?
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    вот и я про что.
    танков подняли тоже, оверов)
     
  19. Dominatus

    Dominatus User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    а пп или ее кинут стигму? у ше есть фокус и дв, майт и стигма! в каты милишнику лучше ше брасть со стигмой и желательно чтобы у нее кура была. час акча без сидения на жопе обеспечен