1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Незнаю как назвать...

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by erthat, Aug 21, 2013.

1. erthat

erthat User

я знаю что если сюда что нибудь напишеш, она потом не будет выходить в следующем патче. вобще то я писал тему про " разширыные опций видео". гмы меня обсмеяли, сказали все и так норм. но как бы европа все таки сделал опций чуть шире. ( но не так как хотелось б) это к тому что, обратите чуть внимания плиз.
    вот тут я начинаю идею
    есть игра batllefield. сейчас кажеться уже 4ая часть выходит. там есть программа(я незнаю для чего она) для сотовых телефонов (на смартфоны). почему бы тут такое несделать. программа это была бы для продажи в аукционах, для создавания символов, разукршивания автомобилей и.т.д. проста выскажите свое мнение (необесудьте за орфографию, я русский знать плохо =_=)))

2. Саша Лугина

Саша Лугина User

што???!
    типо сделать на телефоне прогу для апб чтоб заходить в акцион для создания символов разукрашивание автомобилей
    девушка если вы начали тему давайте по нормальней писать!!
    плиз=(

3. erthat

erthat User

необесудьте за орфографию, я русский знать плохо =_=))) мне необязательно хорошо знать русский язык. (поверьте я учусь писать без ошибок, хоть работаю) и не девушка .... (надо б аву поменять )

4. ТиТиТу

ТиТиТу User

а че, норм, я бы с планшета поюзал:umnik2:

5. erthat

erthat User

ну я о чем говорю, почти у всех есть андройд аппарат

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

сидела на симбиане, и буду сидеть. а тема бред, объясню почему.
    1. иннова локализатор, а не девелопер.
    2. такая программа будет жрать тонны ресурсов, как и сама игра. и пусть в ней даже будет редактор онли.
    3. вам в любом случае придётся заходить на нужного перса, а это значит что он должен попасть на игровые сервера. тут не браузерка где всё рядом.

7. erthat

erthat User

повторяю, я неговорю чтоб это вобще выпустили ( вобще иннова ниче неможет сделать по сути ). я проста хочу поделиться идейкой. а насчет жратвый ресурса, скора обнавления 1.13 будет, была бы на 1.14 это прога, оптимизировали бы ресурсы.

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

оптимизировать ресурсы можно только полным перекодингом игры. а то, что они сейчас делают лишь жалкие потуги.

9. erthat

erthat User

как бы пару опций в настройках включить и самое главное там пару связных включить, пустяки, да почему там сразу пару районов невключат если пустяки.

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

лучше пишите на родном языке, а то я вас совершенно не поняла. и вроде бы слова понятны, но предлежения... я не могу это осмыслить... кто-нибудь обясните что он хотел сказать...

11. nastya91

nastya91 User

короче, как я поняла)
    он наверно хочет что-то типо мини-апб. чтобы она работала на системе андроид и там был редактор, аук и пару общих районов со связными....

12. MadnessReturns

MadnessReturns User

но я же написала чем это черевато ещё в начале. я не поняла именно его последний пост. он непереводим.

nastya91 likes this.
  13. nastya91

nastya91 User

не могу не согласиться)

14. L'dan

L'dan User

erthat, тебе нужно работать на телевидении.

15. MadnessReturns

MadnessReturns User

вот и пишите русским в казахстане так. там люди привыкшие, а на форуме апб врядли сидят люди которые понимают то, что вы пишите. по большей части понять вас можно, и не особо сложно, но тот пост был просто непероводим. он написан русскими словами но не по русский, а извращённо настолько что абсолютно не понятно. поэтому я попросила написать вас на родном языке, так-как проще воспользоваться переводчиком, или я попрошу кого-нибудь из знакомых, что бы он мне обьяснил что тут написанно.

как это переводить с русского на русский я не знаю, просто смысла в предложении нету, даже не обращая внимания на пунктуацию. смысловая нагрузка отсутствует как таковая.

MaJeSTiC_' likes this.