1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

У меня в зламали а каунт-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем olenko97, 21 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olenko97

    olenko97 User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не могу войти в игру востанавливаю пороль тоже не как стоит номер привязки тругой .долго не играл, время у мя поивилось решил поиграть пишу пороль не подходит ,посмотрел номер привязки стоит тругой ,но у меня остался от игры (емаил от акаунта и товарные чеки),есть доказательство что акаунт евляится моим придоставлю скрин емайла и товарные чеки.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    создавайте запрос в поддержке https://ru.4gamesupport.com/ выберите категорию "я потерял доступ к учетной записи"

    на форуме такие вопросы не решают
     
  3. olenko97

    olenko97 User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я писал не отвечают
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    все вопросы рассматриваются в порядке очереди и скорость ответа зависит от загруженности специалистов, ждите когда ответят...
     
  5. olenko97

    olenko97 User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хорошо буду ждать
     
Статус темы:
Закрыта.