1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Внешность обманчива (или накипело)

Discussion in 'Новичку' started by Nabonassar, Aug 21, 2013.

1. Nabonassar

Nabonassar User

в этой игре вообще реально создать персонаж без намеков на корею, хотя бы внешностью. поиграв и "тут" ,и "там" в "это" не въезжаю, как могут существовать рп кланы... ибо корейцы с европейскими именами (новые "пресеты" внешности) хуже кости в горле для ролеплея. на сколько я понимаю - вступительный ролик вообще потерял значение, т.е. лепить можно кого-попало, хотя по "сценарию" все все все "перерождались" из людей в даэвы... даже на асмов ихний же нпс говорит - "человек"... если все эти видео - не аргумент, тогда зачем они там вообще? сделали бы "калос: возвращение" и гребли бы бабло без единого мультимедиа контента. о мужских прическах с вездесущим мелированием и няшных мордочках я вообще молчу - категория "вырвиглаз" (что начисто убивает процесс гендерной верификации в игре и прочих офф. форумах для не-тянов). на счет обновления и "ходуль"... это вообще о чем игра - о фентези или о "стартреке", или ,быть может, о веществах на которых сидели художники? я помню айон ещё с 2.0 (хотя тогда его считали уже мертвым и похороненным) и не могу поверить в окорееизацию игры и приблежении её "сценария" к полному делению на ноль, спрашивается зачем вообще было создавать "псевдо-античный" - мир? всадили бы любимую пагоду вместо башни йойона? ах да...))) коммерческий подход, уж лучше бы научили линейку прыгать тогда, чем сейчас вводить в айон классы категории "урвать побольше per second". игра обновлена казуально во всех отношениях. я понимаю что 99.999% "налогоплательщикам" будет эта инфа "очень важна", поэтому и спрашиваю у рп игроков - существует ли "расово верный" европейский пресет персонажа, хотя бы из стандартных наборов внешек (т.е. греческий - для элиоса и скандинавский - для асмодиан вместо ю.корейского психоделического и ни шагу отступлений от "труъ" версии) иначе красная цена такой "клиентской" как у <не цензуред> браузерки в базарный день...?

пы.сы.
    кажется фраза "такой геймплей не пройдет на западный рынок" не нуждается в расшифровке. и да, почему разработчиков так волнуют "wonder girls" и их повсеместное котирование во всем, куда только можно влезть?

не ваш, с нелюбовью афидант.

2. Альтаг

Альтаг User

вы вообще в курсе, что есть рп?
    мне кажется, нет.

3. RogdaR

RogdaR User

скажу более. в айоне не так давно был эвент двойников по вселенной фильмов о джеймсе бонде. вот поглядели бы вы на этих персонажей. были точные копии крейга, куриленко, джуди денч, броснана, и т.д. (актеров европейской внешности). так что если вы не в состоянии сделать персонажа на ваш вкус - это ваши проблемы. и да, я состою в рп легионе.

4. Gretell

Gretell User

возможно, я не в теме. да и значение рп видится мне несколько не так, как можно понять ваше понимание из вашего поста. но я просто оставлю это здесь. примеров пока маловато, но корейцев я в них не вижу.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=718567

5. Герарт

Герарт User

не знаю, как товарищ тс создавал персонажей, но у меня из всех созданных, только один со слегка восточной внешностью (и то потому что так задумывалось)

6. Sllava

Sllava User

редактор персонажей в аионе позволяет сделать человека абсолютно любой внешности, в том числе учитывая национальные особенности. я не вижу сколько нибудь существенным утверждение о том, что в аионе можно сделать только персонажей восточной внешности.

7. Erriss

Erriss User

хехе, айон вроде всегда обладал изрядной долей анимешности. и чем дальше, тем кавайнее =d

8. св.Котлета

св.Котлета User

не нравится - не покупай.
    такие посты человеческой наивность поражают. айон единственная ммо на рынке снг? тебя в нее заставляют играть насильно? если тебя удерживают в подвале и заставляют прокачивать персаков 24/7 - дай нам знак, тут много добрых и отзывчивых людей, мб кто поможет омон вызвать:1366:

9. Kurlik

Kurlik User

"пресетов" таких вроде нет, однао, редактор персонажей творит чудеса.
    так что претензии тса безосновательны.

10. SJaga

SJaga User

11. _cool_

_cool_ User

еще б можно было б тату самому рисовать: лучник или ганнер с тату "вдв" - моя мечта.

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на всякий случай, игру делают в ю. корее, европа для них как для тебя чукчи.
    в прямом смысле, им и так хорошо без нас, как другая вселенная.

на всякий случай, в игре есть редактор внешности, можно делать что угодно, в том числе и адских фриков.

на всякий случай, не одного рп сервака тут так и не сделали.