1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Внешность обманчива (или накипело)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Nabonassar, 21 авг 2013.

  1. Nabonassar

    Nabonassar User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в этой игре вообще реально создать персонаж без намеков на корею, хотя бы внешностью. поиграв и "тут" ,и "там" в "это" не въезжаю, как могут существовать рп кланы... ибо корейцы с европейскими именами (новые "пресеты" внешности) хуже кости в горле для ролеплея. на сколько я понимаю - вступительный ролик вообще потерял значение, т.е. лепить можно кого-попало, хотя по "сценарию" все все все "перерождались" из людей в даэвы... даже на асмов ихний же нпс говорит - "человек"... если все эти видео - не аргумент, тогда зачем они там вообще? сделали бы "калос: возвращение" и гребли бы бабло без единого мультимедиа контента. о мужских прическах с вездесущим мелированием и няшных мордочках я вообще молчу - категория "вырвиглаз" (что начисто убивает процесс гендерной верификации в игре и прочих офф. форумах для не-тянов). на счет обновления и "ходуль"... это вообще о чем игра - о фентези или о "стартреке", или ,быть может, о веществах на которых сидели художники? я помню айон ещё с 2.0 (хотя тогда его считали уже мертвым и похороненным) и не могу поверить в окорееизацию игры и приблежении её "сценария" к полному делению на ноль, спрашивается зачем вообще было создавать "псевдо-античный" - мир? всадили бы любимую пагоду вместо башни йойона? ах да...))) коммерческий подход, уж лучше бы научили линейку прыгать тогда, чем сейчас вводить в айон классы категории "урвать побольше per second". игра обновлена казуально во всех отношениях. я понимаю что 99.999% "налогоплательщикам" будет эта инфа "очень важна", поэтому и спрашиваю у рп игроков - существует ли "расово верный" европейский пресет персонажа, хотя бы из стандартных наборов внешек (т.е. греческий - для элиоса и скандинавский - для асмодиан вместо ю.корейского психоделического и ни шагу отступлений от "труъ" версии) иначе красная цена такой "клиентской" как у <не цензуред> браузерки в базарный день...?

    пы.сы.
    кажется фраза "такой геймплей не пройдет на западный рынок" не нуждается в расшифровке. и да, почему разработчиков так волнуют "wonder girls" и их повсеместное котирование во всем, куда только можно влезть?

    не ваш, с нелюбовью афидант.
     
  2. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    вы вообще в курсе, что есть рп?
    мне кажется, нет.
     
  3. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    скажу более. в айоне не так давно был эвент двойников по вселенной фильмов о джеймсе бонде. вот поглядели бы вы на этих персонажей. были точные копии крейга, куриленко, джуди денч, броснана, и т.д. (актеров европейской внешности). так что если вы не в состоянии сделать персонажа на ваш вкус - это ваши проблемы. и да, я состою в рп легионе.
     
  4. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    возможно, я не в теме. да и значение рп видится мне несколько не так, как можно понять ваше понимание из вашего поста. но я просто оставлю это здесь. примеров пока маловато, но корейцев я в них не вижу.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=718567
     
  5. Герарт

    Герарт User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    16
    не знаю, как товарищ тс создавал персонажей, но у меня из всех созданных, только один со слегка восточной внешностью (и то потому что так задумывалось)
     
  6. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    редактор персонажей в аионе позволяет сделать человека абсолютно любой внешности, в том числе учитывая национальные особенности. я не вижу сколько нибудь существенным утверждение о том, что в аионе можно сделать только персонажей восточной внешности.
     
  7. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    хехе, айон вроде всегда обладал изрядной долей анимешности. и чем дальше, тем кавайнее =d
     
  8. св.Котлета

    св.Котлета User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    40
    не нравится - не покупай.
    такие посты человеческой наивность поражают. айон единственная ммо на рынке снг? тебя в нее заставляют играть насильно? если тебя удерживают в подвале и заставляют прокачивать персаков 24/7 - дай нам знак, тут много добрых и отзывчивых людей, мб кто поможет омон вызвать:1366:
     
  9. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    "пресетов" таких вроде нет, однао, редактор персонажей творит чудеса.
    так что претензии тса безосновательны.
     
  10. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
  11. _cool_

    _cool_ User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    еще б можно было б тату самому рисовать: лучник или ганнер с тату "вдв" - моя мечта.
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    на всякий случай, игру делают в ю. корее, европа для них как для тебя чукчи.
    в прямом смысле, им и так хорошо без нас, как другая вселенная.

    на всякий случай, в игре есть редактор внешности, можно делать что угодно, в том числе и адских фриков.

    на всякий случай, не одного рп сервака тут так и не сделали.