1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение по поводу инвентов

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by X-Flash, Aug 21, 2013.

1. X-Flash

X-Flash User

день добрый!
    хотелось бы предложить свою идею по поводу инвентов, точнее награды.
    я понимаю что оружие играет здесь огромную роль, но через месяц о победителе инвента ни кто не вспоминает (а некоторые про победителя даже и незнают, ну бегает тело с осой, ну и ладно, на оружие ни кто не смотрит, воспринимают обычно технику владения оружием и тактику боя).
    а что если допустим к этим несколькодневным пушкам давать статус например "победитель конкурса (название)", либо авто с оригинальными кастомизациями(пусть даж это колабрик будет), либо котюм с оригинальными кастомизациями.
    человек победивший в конкусе(инвенте) при открытии шкафа будет видеть эти предметы и вспоминать об этом инвенте, бегая по районам (допустим в костюме) народ будет знать что именно этот человек победил когда то в конкурсе.
    ну допустим убил он ластика или линейку иль штангенциркуль))) ну дали ему пуху на пару дней, а потом что?
    да хотя даж имея эту пуху он так же будет по району и ни кто не обратит внимания на его оружие.
    помню момент: купил ящик, выпал колби охотник (револьвер с снайперским прицелом) на 30 дней, ну и зачем он мне если у меня винтовка есть, а для ближнего этот охотник не подходит, так что предпочтение отдано fbw. я хочу сказать, а что если человеку эта оса не нужна? тогда он вобще без вознаграждения остался.
    я думаю я смог сформулировать и передать свою идею.
    p.s. еще предлогаю использовать внутреигровую почту для оповещения об инвентах и акциях.
    при входе в апб я редко читаю новости, кто то вобще не читает (а кто то даже на форуме не сидит).

2. MasyanyX

MasyanyX User

титулы сразу отпадают - титулов в игре ограниченное количество уже имеющихся. если еще парочку заменить можно было бы, то уж на все ивенты точно не напасешься.