1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что это было?

Discussion in 'Общий раздел' started by reklatS, Mar 12, 2010.

1. reklatS

reklatS User

дело было так!
    сижу спокойно себе качаюсь. тут выплывает табличка что якобы кто то мой ник юзает, что то в этом роде! после этого! игра вылетает.. и при повторном заходе, пишет не правильный логин или пароль! :mad:
    ни кто с таким не сталкивался?

2. Маниту

Маниту User

взлом? или друг на твой акк зашёл. в любом случае срочно меняй пароль от аккаунта и заходи в игру - может успеешь спасти склад от разорения=)

3. Apxangel

Apxangel User

рискну предположить, что вылетела табличка, что под вашим логином и паролем пытались зайти, и так как вы теперь зайти не можете, следует, что скорее всего пароль вашего аккаунта был изменен злоумышленником. но это только предположение=)

4. reklatS

reklatS User

вот чума! щас на цуп захожу! ввожу свой логин и пароль! он пишет что неверно! предсавить себе такое не мог!
    такое ощущение что его просто удалили. вот это ватко :(

5. Маниту

Маниту User

у тебя и цуп сломали? жмякай "забыл пароль" и новый пасс придёт на твою почту - потом его оперативно меняешь и затем сможешь сменить пароль для доступа в аион.
    а систему то от вирусов почисти и пароль ставь 8 букво-цифры.

6. Понтий

Понтий User

ибо нефиг лазить де попало , ну или вводить свой логин и пароль де попало , причём ты мог это сделать относительно давно , а они ждали пока ты вырастешь .

7. reklatS

reklatS User

хмм.. я могу тебе сказать, так.. что я чеовек не из тех кто будет на каждом шагу кричать, что мой лог и пасс такой то такой то! сам то понял что сказал? ты мне сейчас тупо предъявил что ору свои данные! неочем.

8. tamriel

tamriel User

reklats вот те уже сказали что делать, на остальных тролей внимание не обращай)

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

так же имеет смысл написать об этом в службу сопровождения. у них есть механизмы для разрешения подобных ситуаций.

10. reklatS

reklatS User

все равно не помогло)

11. ZachDeLaRocha

ZachDeLaRocha User

тебе сказали,что ты ,скорее всего,подхатил троян,зайдя на какой нибудь сторонний сайт,на котором тебе предложили ввести твой логин/пароль из игры.почитай темку про фишинг,но сначала попробуй пароль восстановить.

12. reklatS

reklatS User

если бы такое было я бы запонил! точно в себе уверен что на сторонние сайты я не заходил!

13. ZachDeLaRocha

ZachDeLaRocha User

либо просто троян,иначе получается,что ты сам кому то пароль давал.перс то большого уровня?

14. Ari0nhh

Ari0nhh User

еще раз говорю - пиши в службу сопровождения. тут тебе никто ничем помочь не сможет чисто физически.

15. SmartAss

SmartAss User

кину за реал покупал? атата :d

16. Маниту

Маниту User

пиши в саппорт - кто знает, может быть они восстановят (возможно) удалённого персонажа. но саппорт неизвестно сколько разбираться будет, так что и сам действуй.
    твоя цель снова обладать цупом и тогда сможешь получить доступ до механизма восстановления пароля от аион-акка.
    что значит "не помогло" восстановление пароля? пароль на почту пришёл, после нажатия "забыл"? пришёл, но не подошёл? лень разбираться - так жди саппорта)

17. Ari0nhh

Ari0nhh User

если мастер-аккаунт ломанули, ящик тоже скорее всего поменяли.

18. Маниту

Маниту User

e-mail адреса
    подтвержденные почтовые адреса в системе центра управления подпиской используются для восстановления паролей, получения сервисной информации о проектах 4game и уведомления о важных системных событиях. для получения детальной информации о статусах почтовых адресов ознакомьтесь со справочным разделом.
    основной e-mail адрес
    xxx@xxx.ru
    подтвержден
    альтернативный e-mail адрес
    используется как альтернатива основного адреса
    yyy@yyy.ru
    в процессе активации альтернативного адреса на оба ваших e-mail адреса будут высланы запросы на разрешение добавления или изменения альтернативного e-mail адреса
    короче, склифасовски: программисты инновы не настолько суровы, чтобы дать возможность удалить основной email адрес, поэтому доступ к цупу можно восстановить.
    удалить основной емаил я не нашёл возможности, а создать и подтвердить алтернативный - тот ещё геморой и код активации высылается только на уже подтверждённые емаилы.
    вывод: жмякай, "йа забыл" и всё проверяй основную почту.

Last edited by a moderator: Mar 12, 2010
  19. Ari0nhh

Ari0nhh User

ваша правда, батенька. основной ящщук поменять в цупе нельзя.

20. SmartAss

SmartAss User

его можно угнать вместе с акком на цупе :d
    если автор не заморачивался с придумыванием разных паролей :)