1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Убийство Капитана Наемников

Discussion in 'Кланы и альянсы' started by Ахура, Aug 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ахура

Ахура User

наверняка все уже видели объявление о том что убийство капитана запрещено. вот у меня возник вопрос,на основании чего было принято это решение. и как развивающимся кланам удерживать крепость?
    это что заказ топ кланов? другого объяснения я не вижу. т.к. если разработчики сочли бы это нарушением, они бы не дали возможности это сделать

2. Tussmörket

Tussmörket User

пруф дайте на тему. как гробили его, так и гробят, никто за это не страдал.

3. Ахура

Ахура User

о том и речь,а сейчас типа пишут что это незаконно

4. Tussmörket

Tussmörket User

5. texhosky

texhosky User

в announcement'ах пишут про это ингейм.
    по вашей логике, любой абьюз не является нарушением, пока работает. ведь "разрадотчики дали возможность это сделать".

6. Shamm

Shamm User

есть баг геодаты, в следствии чего если атаковать кэпа из зоны респа защиты то кэп с большой долей вероятности благодаря этому багу перемещается в эту зону, куда атакующая сторона не может попасть. это приводит к безприпятственному уничтожению кэпа стороной защиты. баг существует уже достаточно давно и известен практически всем, в том числе и разработчику (я так думаю), но видимо проще его не фиксить а запретить, угрожая наложения бана на 7 дней за его использование.

и вообще это скорее не баг геодаты а механика игры, ибо так можно затаскивать любых нпц куда угодно. а если это так, то фиксу врятли поддается в следствии чего введены такие санкции за это нарушение.

з.ы. собственно это все описано в данной теме, 1 пост в разделе прецеденты.

я знаю кто ты тс. ;)

Last edited by a moderator: Aug 22, 2013
    Таламейна likes this.
  7. Ахура

Ахура User

в таком случае следовало писать"запрещено использование бага" а слив капитана на месте респа это не баг

8. Shamm

Shamm User

в прецедентах написано:

9. Ахура

Ахура User

можно как угодно играть словами,а на деле убьешь получишь бан)))) хочу конкретики

10. Shamm

Shamm User

какой еще конкретики, его нельзя убивать только в зоне воскрешения стороны защиты и все, зона воскрешения стороны защиты это доступная площадка на крыше центрального здания, куда сторона атакующих не может попасть игровым путем. в любом другом доступном для всех месте его можно убивать и вообще его надо убивать.

что бы данный момент не повторялся, не атакуйте кэпа находясь в этой зоне и все. спускайтесь с крыши на землю и там его вертите как хотите.

Last edited by a moderator: Aug 22, 2013
  11. Ахура

Ахура User

вот теперь все встало на свои места) путь ток еще админы подтвердят верность твоего мнения и моя душенька будет спокойна)

12. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

вы ошиблись разделом. сюда приходят с предложениями, а вопросы задают в других разделах, ссылки вам дали.

Thread Status:
Not open for further replies.