1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по возврату части сета древних монет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем х-андрос, 22 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. х-андрос

    х-андрос User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    здравствуйте, скажите в связи с тем, что дроп сильно изменился (мягко сказано) и о чем вы написали тему, возможно ли изьять у моего персонажа две вещи из сета монет и возвратить древние монеты, чтобы я хотя бы одел одного персонажа? до порезки дропа я расчитывал что дроп будет прежним, а в связи с порезкой я теперь не могу одеть полностью двух персонажей.. а так хотя бы один персонаж будет одет. ктоже из игроков знал, что так сильно порежут дроп...
    второе, что обрадовало, это то, что на крафт фиолетового кольца необходимо купить 8 ресурсов, которые меняются исключительно на 111 древних монет за один ресурс.. и теперь я не могу ни крабить, и скрафтить без постоянного круглочасового фарма монет.. (и это только кольцо, а если ожерелка то там хуже)

    p.s. для того чтобы купить одну вещь из сета раньше я фармил мобов 5-7часов.. а сейчас мне придется фармить около 30 часов.. согласитесь это не совсем справедливо так менять правила
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    подобные обмены не проводятся.
     
Статус темы:
Закрыта.