1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что мне делать ?

Discussion in 'Архив' started by Fateless, Aug 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fateless

Fateless User

здравствуйте! проблема с постоянными банами персонажей! и постоянно бан увеличивается по времени.. переустонавливал винду чистил комп и в итоге разобрался за что банит! "старонние по" вообщем снёс винду не чего не ставил вообще! только драйвера и кодыки играл 5 дней и не банили! зашол на сайт iccup.com скачал ихний антихак лаучер установил на комп и сразу бан получил хотя я когда комп включаю асикап лаучер не запускается! то есть я не запускал не чего перед тем как зайти в апб и всё равно бан! вопрос такой, как мне удалить его так чтоб не переустанавливать виндовс? и не давали бана.

2. Mortery

Mortery User

добрый день, iccup.com - возможно висит в службах пуск (между контрл и альтом)+r , далее появится окно выполнить, введите msconfig, раздел службы.
    возможно как остатки, почистите регестр или другие программы для тотального удаления.

3. Fateless

Fateless User

хорошо я проверю! но основных 2 аккаунта сейчас в бане а если я создам новый аккаунт то бан получу только через пару дней т.к бан на новый аккаунт долго идёт "не знаю почему" а сейчас первого числа выдит из бана основной аккаунт и как то страшно заходить чувствую следующий бан будет на 3 месяца даже и не знаю чего делать!
    з.ы когда заходиш на аккаунт на котором ты играл и он уже бывал в бане, то бан дают сразу же как ты зашёл в игру тоесть ты играешь но не болшое время 2 часа потом разеденение и на сайте написанно что забанен а если зайти и сразу выйти то бан сразу будет! как мне проверить свой компьютер после того как я удалю асикаплаучер ?

Thread Status:
Not open for further replies.